Электробритва Braun Series 5 5197сс черного цвета с триммером и станцией очистки и подзарядки Clean & Charge
Электробритва Braun Series 5 делает бритье эффективным при каждом движении даже на густой щетине и труднодоступных участках. Полностью водонепроницаемая бритва со сроком службы до 7 лет обеспечивает максимальную эффективность и комфорт для кожи.
Функции и характеристики • Электрическая бритва с технологией адаптации к коже для максимальной эффективности и комфорта • Мотор AutoSensing делает бритье эффективным при каждом движении, даже на густой щетине • Гибкая головка 8-Direction Comfort обеспечивает постоянный контакт с кожей даже на проблемных участках • 100% водонепроницаемая бритва для применения с водой, пеной, гелем и даже под душем • Станция очистки и подзарядки Clean&Charge тщательно очищает, смазывает и высушивает бритву
Приносим извинения, но для создания профиля вам должно быть более 18 лет. Вы все равно можете просматривать сайт, нажав ниже, а также узнать больше о компании P&G и ее брендах на сайте www.pg.com.
Извините, но наше приложение в настоящее время недоступно. Пожалуйста, повторите попытку позже. Если проблема не устранена, не стесняйтесь Контакты