Адреса магазинов Магнит Косметик в вашем городе!

Адреса магазинов Магнит Косметик в вашем городе!

Найдите наиболее удобный для Вас магазин Магнит Косметик в своем городе!


1) Выберите область/республику/край, в которой Вы находитесь. 
2) Выберите из списка подходящий магазин в Вашем городе.

Купонами можно воспользоваться во всех магазинах Магнит Косметик.



Так же Вы можете скачать файл с адресами магазинов.

Зарегистрированные пользователи могут воспользоваться более удобным сервисом по поиску адресов магазинов:

Registration

Присоединяйтесь к нам и получайте эксклюзивные предложения!

Стать участником


Аркадак: ул. Ленина 58


Аткарск:
пл.Гагарина87Чапаева 74


Ахтубинск:
ул.Нестерова, 5б к.1
ул. Добролюбова, 5б


Балаково:
20 лет ВЛКСМ 56/1
ул.Степная ,д №58А
ул.Ленина д №90-92
ул.Проспект Героев д №34
ул.Степная д№33/1
ул.Дружбы,д №5
ул.Свердлова,д №15/1
ул.Минская ,д №54
г.Балаково, ул.факел-Социализма, д.15



Балашов:
Космонавтов,3
Ленина 15
ул. 30 лет победы, д.15б
ул. К.Маркса 46
ул. Космонавтов 19а
ул.К.Марска д.95
К.Маркса д.39


Быково: ул. Мира, 63/1


Волгоград:

пр. Университетский, 95б
Удмуртская 29
40 лет ВЛКСМ 32
Рабоче-Крестьянская 16
ул. Казахская, 5
ул. Лазоревая, 191
ул. Менжинского, 23а
пр. Героев Сталинграда 15
ул. Землячки, 21б
проспект Канатчиков, 9/2
ул. Варшавская, 2
ул. 64-ой Армии, 125
ул. Невская, д. 12В
пр. Столетова, 50
ул. Дзержинского, 24
пр. Героев Сталинграда, 50
ул. 8-ая Воздушная, 28а
ул. 50 лет Октября, 17
ул. Штеменко, 44
ул. Чебышева, 49
г. Волгоград, пос.ГЭС, пос.Героев Шипки, 51
г. Волгоград, ул.им.Маршала Еременко,54
г. Волгоград, ул. Пельше, 30а
Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 31а

Палласовка: ул. Мира 1


Волжский:

Мира 142 Б
Дружбы 72 а
пр. Ленина, 135
ул.Энгельса, 10
проспект Ленина, 67
г. Волжский, пр.им. Ленина, 232а
г. Волжский, бульвар Профсоюзов,24
Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 31а



Вольск:
ул.Ярославская д№83
ул.Малыковская д №9
ул.Коммунистическая д №77
ул.Ярославская д 25

г. Котово: г. Котово, в 40 м восточнее 5-ти этажного жилого дома № 3 по ул. Победы


г.Ершов: ул.Интернациональная Д.51


Дергачи: ул.Октябрьская д №


Дубки: ул.Центральная д.5.


Дубовка:
ул. Московская, 15
Волгоградская обл. г. Дубовка, ул. Юбилейная, 75а.


Духовницкое: ул.Чернышевского, д №30А


Елань: ул. Красная, 11


Ершов:
ул. Московская д №63
ул.Гоголя д №44Т


Жирновск: ул. Ломоносова, 52/2


ЗАТО Шиханы: ул.Ленина ,район дома №33


Знаменск: ул. Астраханская, 8г


Иловля: ул. Буденного,42


Калач-на-Дону: ул. Чекмарева, 5/6


Камышин:
Базарова 152 а
ул. Театральная, 2
ул. Пролетарская, 103 а
ул. Ленина, 21
ул. 3 микрорайон, д. 10, пом. 62
г. Камышин, примерно в 30 м по направлению юго-восток ул. Октябрьская, 29
Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Ленина, 28


Котово: ул.Мира,159


Красноармейск: Интернациональная 17


Краснослободск: ул. Ленина 181Д


Красный Кут:
ул. Армейская 55
Саратовский пер. д.5

Кумылженская: ул. Адмирала Тихонова, 58


Ленинск: Волгоградская обл., Ленинский р-н, г. Ленинск, ул. Ленина,217а


Маркс:
ул. 5 линия, д.57а
Кирова 52 а
Ленина 53
пр-кт Строителей д.31г


Михайловка:
ул.Обороны,46
2-я Краснознаменская 51
ул. Им. Крупской, 7
Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Республиканская, 38


Мокроус: Энгельса 14в


Николаевск:
ул. Чайковского, 43
ул. Октябрьская, 32


Новоаннинский:
ул.Советская,21
Волгоградская обл., г. Новоаннинский, ул. Рабочая, 111


Новоузенск: 2 мкр, д.5.


Новые Бурасы: ул.Баумана,д №38


Озинки: ул.Большевитская,д №2


п.Елшанка: ул.Школьная 31в


Петров-Вал: ул. Ленина, 58 а


Петровск: Московская 92


Пробуждение: п. Пробуждение 1


Пугачев:
ул.Максима Горького д№40
ул.Пушкинская,д 232/4


р.п. Городище: площадь 40 лет Сталинградской Битвы, 4


р.п. Даниловка: р.п. Даниловка, ул. Центральная. 13


р.п. Романовка: ул. Советская д.147


р.п. Рудня: р.п. Рудня, ул. Пионерская, 35-"е"/1


р.п.Лысые горы: пл. 5- лет октября 10


Ровное: ул. Рабочая 50а/1


Ртищево:
Советская д.7
ул. Красная 11А

с.Перелюб: ул.Первомайская ,д №81


Саратов:
Тверская 35
Усть-Курдюмская д.1.
Тархова 29а
Чернышевского 218
УЛ.Степана Разина д.13/31
ул. Тульская д.21
ул. Энтузиастов д.29
Вавилова 9/117
Ипподромная 15
ул. Лебедева кумача 70г
ул. Мичурина 55/61
ул. Ак Антонова 26г
Чернышевского 186
ул. Ак Семенова 1
проспект Строителей 36г
проспект Строителей 48
ул. Пугачева 72
Университетская 28
ул. Буровая 25
ул. Вольская д.93
Гвардейская д.26
ул.Радищева д.30
Беговая 12б
ул.Советская 13
Чапаева 99/109
Бахмерьевская 49
ул. Огородная 225а
ул. Тархова 24
им Рахова В.Г. ул, дом № 167
ул. им Рахова В.Г. 11
ул. Больша Горная 310а
ул. Чернышевского 57а
ул. Московская 105
ул. Тархова 24
им Рахова В.Г. ул, дом № 167


Светлый Яр: Волгоградская область, Светлоярский район, р.
п. Светлый Яр, ул. Сидорова, между зданием пиццерии и зданием аптеки.


Средняя Ахтуба: ул. Ленина, 51


Степное:
димитрова,37а
ул. Карла Макса 14


Татищево:
Дорожная 17
Чапаева 40


Фролово: ул. Фроловская, 13 а


Хвалныск: ул.Петрова Водкина д №12


Энгельс:
Строителей 6
Тельмана 13
Тельмана 150б
Ф.Энгельса 11
ул.Тельмана д.4 ,
ул. Трудоваея 12/2
пр-кт Ф.Энгельса 69
пл.Свободы д.12.
ул. Ломоносова 7
Волоха 15
ул.Ломоносова 19
Колотилова 8


Энгельс-19: Энгельс 19, 4 квартал д9.
Агроном: ул. Почтовая, 3 В


Азов:
ул. Ленина, 77
ул. Севастопольская 27
ул. Мира 19/31
346787,г.Азов переулок Черноморский 70


Архангельская: ул.Фрунзе, 21


Батайск:
Ленина 168 в
346880, Ростовская обл, Батайск г, Северный массив мкр, дом № 5/2
346884, Ростовская обл, Батайск г, Воровского ул, дом № 3а


Белая Глина:
353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, Красная ул, дом № 94
ул. Энгельса 20
ул. Коммунистическая 19
ул. Светлая 6-Б


Бриньковская: Ул.Красная, 68


Брюховецкая:
ул.Батарейная,60
ул. Кирова 115
ул.Красная, 288


Васюринская:
ул. Ставского 51,а
ул.Луначарского, 142


Вешенская: 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, дом № 6


Волгодонск:
ул. Маршала Кошевого 38
ул.30 лет Победы 24
ул. Степная 163
ул. Ленина, 104.
ул. Ленина 45
ул. Энтузиастов 31-А
пр-кт Строителей 33-Б
ул. Морская 86
ул. Гагарина 2


Выселки:
Лунева ул, дом № 31
353100, Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселки ст-ца, Северная ул, дом № 5 В


г. Батайск: 346894, Ростовская область,ул. Октябрьская 149/1


г.Таганрог: ул. Свободы, 17


г.Сальск: ул.Ленина 10


Гуково:
Карла Маркса 53
ул. Гагарина, 22
Ростовская обл., г.Гуково, ул.Мира,д.36
Ростовская обл., г.Гуково ул. Комсомольская 60-а
ул.Красная, 84


Должанская: ул.Чапаева,44


Донецк:
ул.Горького, 60
ул. М.Горького, д.70


Ейск:
ул. Коммунистическая 49
Красная 47/1
ул. Первомайская 200
ул. Мира, 113
ул.Западная, корп. 1


Зверево:
ул. Обухова, 35-б
ул.Колесникова, 14


Каменск-Шахтинский:
Ворошилова 23
мкр.Лиховской, ул. Советская,36
пр-кт. Карла Маркса, д.67-а
Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский, ул.Ворошилова, д.161-з
Ростовская обл.,г.Каменск-Шахтинский,пр.Карла Маркса,81
Ростовская обл.,г.Каменск-Шахтинский.ул.Кирова,67


Каневская:
Свердликова 122
ул.Советская, 66 А
353730, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Нестеренко ул, дом № 63
353730, Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца, Больничная ул, дом № 97


Константиновск: ул. Карташова 43


Кореновск:
ул. Мира 95
ул. Карла Маркса, 318 Б
ул. Красная 106 А


Котельниково:
ул. Первомайская 3
ул. Волгоградская 61


Красный Сулин:
ул.Ворошилова,6/24
346356, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, дом № 1 д


Крыловская: ул. Стаханова, 7 А


Кущевская:
ул.Ленина, 21
переулок им.Б.Е.Московича, 124/1
переулок Первомайский, 125 Б
Ленина, 25


Ленинградская: 353740, Краснодарский край, Ленинградский р-н, Ленинградская ст-ца, Кооперации ул


Медведовская: ул.Ленина, 38


Миллерово:
ул. Льва Толстого, 44
ул.Российская, д.57


Морозовск: ул. Ленина 161-М


Нововеличковская: Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, дом № 40
ул.Красная, 15


Новоминская: ул.Ленина, 25


Новопокровская:
ул. Первомайская 98
ул.Ленина, 106


Новотитаровская:
ул. Советская, 95
ул.Широкая, 99
ул.Мира, 24


Новочеркасск:
Московская 24
п-т Платовский 130
ул.Михайловская, д.171
пр-кт Парковый, д.24
ул.Народная, д. 44
Ростовская обл. г.Новочеркасск, ул.Клещева, д.5
ул. Базарная, 17а
ул.Радио д.26-а
Ростовская обл. г.Новошахтинск, ул.Ленина, д.25


Новошахтинск: 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Садовая ул, дом № 32


Октябрьская: ул.Красногвардейская, 41 А п. Веселый: Ленинская 85


п. Гигант: ул. Ленина 42


п. Зимовники: ул. Центральныя 21-А


п. Коксовый: ул. Милиционная 3 -В


п. Матвеев Курган: ул. Южная, 30 п. Целина: ул. Калиина, 18 а


п.Каменоломни: ул.Советская, 1а п.Орловский: пер.Чапаевский 92-А


п.Южный: ул.Советская, 29 Г Павловская: ул.Пушкина, 238


Персиановский: Ростовская обл., п. Персиановский, ул. Школьная, д.9


Песчанокопское: 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, Суворова ул, дом № 11


Платнировская: ул.Красная, 53


Привольная: ул.Кооперативная, 4


Приморско-Ахтарск:
ул. Зоненко 130
Пролетарская 46/3
ул. Победы 29
ул.Комисара Шевченко, 103/1
ул.Фестивальная, 10/1
353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, Космонавтов ул, дом № 53


Пролетарск: ул. Пионерская 93


Роговская: 352725, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Роговская ст-ца, Рогачева ул, дом № 12 А


Ростов-на-Дону:
20 линия 4/3/13
Орбитальная 80/1
40 лет Победы, 85
бул. Комарова, 10
пр. 40 лет Победы, 292
Содружества 94/2
пр.Буденновский 42_50
Пушкинская 157-161
Большая Садовая 154
ул. 1-я Майская, 63
ул. 1 Конной Армии, 23 /10.
ул.Таганрогская, 137
ул. 2-я Краснодарская, 147Б
пр-кт. 40-летия Победы 178
пр-кт. Ворошиловский 25
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-т Комунистический, д. 30
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Стачки 208
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,ул. Московская 59/54
344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 118
344010, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, 58
344082, г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, 21
пр.Ленина 62"а"
Ростов-на-Дону, пер.Крепостной, 105А
344058, Ростовская область,Ростов-на-Дону ул. Тружеников 15
344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, дом № 55
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Королева пр-кт, дом № 30/22
344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Шолохова пр-кт, дом № 128
344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Вятская ул, дом № 65
344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Лермонтовская ул, дом № 87/66
344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, дом № 221/20
344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пл, дом № 81
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, дом № 214/2
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Зорге ул, дом № 46
344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Серафимовича ул, дом № 61
ул. 2-я Краснодарская 135А
344090, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, дом № 184
ул. Ворошилова, 118



с. Самарское: ул К. Маркса 1/б


с. Кулешовка: ул. Матросова, 15


с. Покровское: ул. Ленина, 276-а


Несветайская: ул. Пушкинская, 14


Сальск:
Кирова 55
Ленина 53 а
ул. Остроского 63-Г
ул. Пушкина 10


Семикаракорск:
пр-кт В.А. Закруткино 80
ул. Калинина 322

сл. Большая Мартныновка: ул. Ленина 41


ст Динская: ул.Крайняя, 2/1


ст Павловская: Горького 285


ст. Багаевская: Подройкина 14


ст. Березанская: ул. Ленина 33


ст. Выселки: Ленина 57


ст. Кагальницкая: ул. Красноармейская 59


ст. Казанская: ул. Ленина, 11


ст. Калининская: ул. Фадеева 159


ст. Ленинградская: переулок Базарный 21


ст. Романовская: ул. Тюхова 80-а


ст. Старовеличковская: ул. Красная 165


ст. Тацинская: пл. Борцов Революции2


ст.Вешенская: п. Розы Люксембург, 18б


ст.Обливская: ул. Ленина 2 Стародеревянковская: 353720, Краснодарский край, Каневской р-н, Стародеревянковская ст-ца,
Красная ул, дом № 141 А


Староминская:
Кольцовская 48
ул.Кольцовского, 246
ул.Шорса, 107


Старомышастовская:
ул.Красная, 50
353220, Краснодарский край, Динской р-н, Старомышастовская ст-ца, Кооперативная ул, дом № 54
ул.Красная, 56
353620, Краснодарский край, Щербиновский р-н, Старощербиновская ст-ца, Первомайская ул, дом № 125


Таганрог:
ул. Чехова, 271-а
ул. Пальмиро Тольятти , 26-а
Дзержинского, 152-а
Фрунзе 64/пер Спартаковский 10
ул. Ленина, 226-е
пер. Гоголевский, 26-2
С.Шило ул., 241
ул. Александровская, 34
347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, дом № 157


Тимашевск:
мкр. Сахарного завода 90А
ул. Интернациональная,11
ул.Братская, 161
ул. Ленина 128
352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Книга ул, дом № 2 А

Тихорецк:
ул.Ленинградская, 148
Энгельса, 110
ул.Октябрьская, 106
352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Подвойского ул, дом № 51


Усть Донецк: ул. Строителей 94


х.Старая Станица: Ростовская обл.,х.Старая Станица,ул.Буденного,112-а


Цимлянск:
ул. Социалистическая 27
ул. Московская 82


Шахты:
ул.Чернокозова, 80
ул.Чкалова,75
ул. Текстильная, 14
ул.Шевченко, д.121
пр-кт Ленинского Комсомола, д.43
ул. Садовая, 12-д
пр-кт Победа Революции, д.126
346527, Ростовская обл, Шахты г, Ворошилова ул, дом № 13
346535, Ростовская обл, Шахты г, Кошевого ул, дом № 24
Барабинск: Новосибирская обл.Барабинский район, г.Барабинск, ул.К.Маркса,115 Б


Барсово: , ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Барсово, ул. Центральная, д. 18


Белый Яр: 628400,ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт Белый Яр, ул. Некрасова, д.3/1


Вагай: Тюменская область, Вагайский район, с. Вагай, ул. Октябрьская 35


Варгаши: ул. Социалистическая 96г.

Ишим:
627756, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Артиллерийская 27
ул. Милеоративная, 9
ул. Карла Маркса 62
г.Тавда : ул. Карла Маркса 62 Свердловская обл.г.
ул Ленина 84


г.Щучье: Курганская область, Щучанский район, г.Щучье, ул.Советская, 17


Далматово: ул. Советская 178


Заводоуковск: ул. Вокзальная, 47/1


Здвинск: Новосибирская обл., Здвинский район, с.Здвинск, ул.Мира,20


Ирбит:
ул.Белинского 2б
ул. Революции 27


Исилькуль: ул.Коммунистическая,21


Калачинск: ул. П. Ильичева 17


Каргаполье: ул. Комсомольская 19


Катайск: Курганская область, г.Катайск, ул.30 лет Победы, д.2


Кормиловка: Гагарина 5/1


Крутая горка: г. Омск, мкр.Крутая горка, ул. Российская,6


Куйбышев: Новосибирская обл.,Куйбышевский район, г.Куйбышев, ул.13 квртал,6


Купино: 632740, Новосибирская область, Купинский район, г.Купино, ул.Советов,138


Курган:
1 микрорайон 4
ул. Чернореченская 81
6 микрорайон 3а
ул. Гоголя 66
ул. Бурова-Петрова 60/9
2 микрорайон 8
ул.К.Мяготина, 100
ул. К.Маркса 61-1
ул. К.Мяготина 83
Курган г, Станционная ул, дом № 12
Куртамыш : 22 парсъезда 34


Лузино: ул. Майорова 18


Лянтор: 628449, ХМАО-Югра, г. Лянтор, ул. Назаргалиева 6.


Марьяновка: ул. Ленина,10


Мегион: 628680, ХМАО-Югра, г. Мегион, ул. Заречная, д. 15/3


Мишкино: ул.Павших Борцов, 18


Нефтеюганск:
мкр.1,д.18
628300, ХМОА-Югра, г. Нефтеюганск, 12 мкр., д. 61
628300, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 15 мкр. Д. 8
628300, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, мкр. 8а, д. 18/1


Нижневартовск: 628600, ХМАО-Югра, г. Нижнвартовск, ул. Чапаева, д. 13А

Ноябрьск:
ул. Республики 51
629800, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 38Д
629800, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская 83


Омск:
ул.7-я Линия 227
ул.Жукова 91
ул.Волочаевская 11/1
ул. 3-я Любинская 3
ул. Масленникова 183
Маяковского 97
п-т Мира 98
ул.Крупской 9/2
Пр. Мира 42
пр. Космический 18
г.Омск, просп.Карла Маркса,43
ул.Нефтезаводская,15
ул.22 Апреля,8
ул.Кирова,12
просп.Карла Маркса,1
644103, г.Омск, ул.Димитрова,67
Омская область, г.Омск-119, ул.Бульва Зеленый,4
Омская область г. Омск, ул. Гашека 4
644070, Омская обл., г.Омск, ул.10 лет Октября, 72
Омская обл., г.Омск, ул.70 лет Октября,7
644050, г.Омск, ул.2 Поселковая,55,корп.1
644121, Омск, ул.Котельникова,12 А
644110, Омск, ул.Бархатовой,2 А
644045 Омская обл., г. Омск, пр-т Королёва 6/2
644045 г. Омск, ул. 22 Апреля д.26
644103, г. Омск, ул. 12 Декабря 109а
644013 г. Омск, ул. Завертяева 18/3
644121 Омская Обл., г. Омск, ул. Котельникова 2/2
ул.Ленина,68


п. Голышманово: ул. Советская 13


п.г.т. Боровский: ул Островского 34, стр1


п.Москаленки: ул. Почтовая 63


Петухово: ул мира 17


Покачи: ул. Таежная, 6


Полтавка: ул. Победы 18


Пыть-Ях:
ул. Святослава Федорова,д. 40
мкр. 2 нефтяников, д. 15А


р.п. Любинский: ул. Октябрьская 58


р.п. Оконешниково: 646940 Омская Обл., Оконешниковский район, р.п. Оконешниково, ул. Коммунистическая 80 р.п.


Чаны: Новосибирская обл.Чановский район, р.п. Чаны, ул.Победы,32 Б


р.п.Саргатское: Омская обл, р.п.Саргатское, ул.Октябрьская,1


рп. Винзили: Тюменская область, Тюменский район, пос. Винзили, ул. Заводская, д. 15а/1


с . Абатское: ул. Ленина 55


с. Исетское: ул. Первомайская, 52 стр1


с. Казанское: ул. Площадь Октябрьская, 6/1


с. Каскара: ул. Садовая, 72


с. Омутинское: ул. Шоссейная, 57а


с. Ярково: 626050 Тюменская область, с. Ярково, ул. Ленина 96


Стрежевой:
636780, Томская обл. г. Стрежевой, 4 мкр, д. 440
636780, Томская обл. г. Стрежевой, 4 мкр, д. 423/1.

Сургут:
ул.60 лет Октября,2
ул. Мелик-Карамова 41/1
ул. Югорская 3
пр-т Мира, д.5
пр-т Ленина
ул. Привокзальная, д. 27
ул. Лермотова 5/3
628400, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, д. 12
628400, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Островского 26/3
628400, ХМАО-Югра, г. Сургут, пр-т Мира, д. 47
628400, ХМАО-Югра, г.Сургут, ул. Крылова, д. 47


Таврическое: ул. Ленина 73 Талица : ул.Луначарского 75 в


Татарск: ул. Ленина 99б


Тобольск:
7 мкр 75
4 микр-он 5А
г. Тобольск, 10 микрорайон, дом 17/1. 

Туринск: ул.Ленина 38


Тюкалинск: ул. Чехова 54


Тюмень:
ул. Гольцова, 3/2
ул. Тульская 6
ул. Олимпийская 10, корп 1
ул. Ямская 75/4
ул. Н. Чаплина 115а
ул.Республики 189
ул. Щербакова 146 к2
ул Боровская 9/1
625019, ул.Республики 215а
625000, г. Тюмень, ул. Герцена 64
г. Тюмень ул. Широтная, 43 к2/1
г. Тюмень ул. Мельникайте, 126 к2
г. Тюмень ул. Червишевский тракт, 15/1
625026, г. Тюмень, ул.Мельникайте 95
625034 , Тюмень г, Западносибирская ул, дом № 12, стр.1
ул. Монтажников, 53/2


Федоровский: ул. Пионерная , д. 34 Черлак : ул. Победы 21


Шадринск:

ул. Автомобилистов 50 стр. 1 ул. Февральская 107 ул. Спартака 51 ул. Свердлова


Щербакуль: Ул. Советская 86



Ялуторовск: ул. Красноармейская 48

Балабаново:
ул. Капитана Королёва 5
г. Балабаново, ул. Боровская 9

Барятино: ул. Советская 18

Белоусово: ул. Жуковская 17


Боровск: Ленина 38


Брянск:
Новозыбковская 14 б
Ромашина 32
пр-т. Станке Димитрова 57
ул. Чкалова, 3
ул. Дружбы, 3
проспект Ленина 76,78,78а
пр-т Станке Димитрова, 54-а
пр-т Московский, 140
ул. Тельмана, д. 68а
ул. Пушкина, 72


Воротынск: 249201, Калужская обл., Бабынинский р-н, ул. Центральная 11

Вязьма:
Строителей 4
ул. 25 Октября, д.2-А
ул Космонавтов д 8а


г. Ельня: г. Ельня ул Советская д.30


г. Киров: Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская 44


г. Новозыбков: ул. Вокзальная, 33-а

Гагарин: ул Гагрина д 13


Демидов: г. Демидов Суворовский проезд д3


Десногорск: 1-й микр. Возле дома 5


мрн 3 Детчино: 249080, Калужская обл. пос. Детчино ул. Ленина д.75


Дорогобуж:
г Дорогобуж ул Дворецкого д. 4


Дятьково: ул. Ленина, д. 185Б


Жуковка: ул. К. Маркса, 4


Калуга:
ул. Никитина, д.41
Пушкина 16
ул.Герцена д.3
ул. Ф. Энгельса 23
ул. Тарутинская, 196
ул. Маяковского 66
ул. Советская 77
ул. Чичерина д. 13
г. Калуга, ул. Кибальчича 21


Карачев: ул. 50 лет Октября, 97


Киров:
Жмакина 38 а
ул. Ленина, д. 12а

Клетня: ул. Советская, 11


Клинцы:
ул. Ворошилова, 38-а
ул. Октябрьская, 42а
ул. Союзная, 103 Козельск : ул. Чкалова 84

Кондрово: ул. Комсомольская, д.1


Кременки: ул.Циалковского 4а


Ливны:
ул. Денисова,д5
ул. Дружбы Народов, д. 149
ул. Кирова, д.54аЛюдиново :
ул.Московская 48
Калужская обл., г. Людиново, ул. Ленина д. 2

Малоярославец: ул Герцена 3


Мценск:
ул. Тургенева
ул. Тургенева, д.196в

Новозыбков:
Площадь Октябрьской Революции, 30
ул. Чкалова, 20
ул. Первомайская, д. 13

Обнинск:
ул. Энгельса, д.10
ул. Курчатова 51а
пр-кт Ленина 146
пр-кт. Ленина 72Калужская обл., г. Обнинск, ул. Гагарина 37б

Орел:
Новосильская 34
Космонавтов 3
ул.Комсомольская,д.384
Московскоешоссе, д.111г
Советская 25
ул. Полесская, д.26а
ул. Алроса, д.1
ул. Раздольная, д.86
ул. 8-е Марта, д 8
ул. Васильевская, д.119
Орловская область, г. Орел, ул. Тургенева, д.40
Орловская область, г. Орел, ул. Розы Люксембург, д.4
Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д.77
Орловская область, г. Орел, ул. Гагарина,д.51а
Орл. Область, г. Орел, ул.Металлургов, д.34, пом 60
302027 Орловская обл, г. Орел, ул. Матвеева, д.13
Орловская обл, г. Орел, ул. 5-е Августа, д.19
г. Орел, ул. Раздольная, д.35
Орловская область, г. Орел, ул. Комсомольская, д.127
Орловская область, Орловский район, д. Жилина, ул Генерала Лаврова, д. 6


п.г.т Верхнеднепровский: п.г.т Верхнеднепровский ул Комсомольская 10 В


пгт. Климово: ул. Октябрьская, д.11


пгт. Погар: ул. Ленина, д.6


пгт.Кромы: Орловская область, Кромской р-н, пгт. Кромы, пер. Сидельникова, д.5К


Почеп: ул. Смоленская, 2-Б


Рославль:
17-й мкр-он слева от магазина "Дикси"
ул. Бол. Смоленская, д.1
ул. Красноармейская, д. 77

Рудня: ул. Колхозная, д. 7-а


Сафоново:
Микрорайон 3, д.1
ул Энгельса 19


Смоленск:
ул. Фрунзе, д. 42
ул. Лавочкина, д. 46
ул. Попова, перед д.104
микрорайон Королевка, возле д. 7-А
ул. Седова, д. 42
ул. Маршала Еременко, д. 8-А
ул. Николаева, д. 44
ул. Генерала Паскевича, д.10 А
ул Гризодубовой д3а
ул. Попова 112
ул Г. Лукина д.2
ул. Николаева 19-А
ул Рыленкова д 63а


Сосенский: ул. Мира 4а

Стародуб: ул. Свердлова, 8а


Сураж: ул. Белорусская, 71


Сухиничи: ул. Ленина, дом 106 А


Трубчевск: ул. Брянская, д. 99а


Унеча: Пролетарская 4 (2эт)


Шайковка: п. Шаковка Юхнов : Калужская область, Юхновсий район, г. Юхнов, ул. Ленина д. 38


Ярцево:
пр-кт Металлургов, д. 20
г.Ярцево ул Чернышевского д.11

г. Балабаново, ул. Боровская 9


Барятино :ул. Советская 18


Белоусово : ул. Жуковская 17


Боровск : Ленина 38


Брянск : Новозыбковская 14 б
Ромашина 32
пр-т. Станке Димитрова 57
ул. Чкалова, 3
ул. Дружбы, 3
проспект Ленина 76,78,78а
пр-т Станке Димитрова, 54-а
пр-т Московский, 140
ул. Тельмана, д. 68а ул.
Пушкина, 72


Воротынск : 249201, Калужская обл., Бабынинский р-н, ул. Центральная 11


Вязьма : Строителей 4 ул. 25 Октября, д.2-А ул Космонавтов д 8а г.


Ельня : г. Ельня ул Советская д.30 г.


Киров : Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская 44 г.


Новозыбков : ул. Вокзальная, 33-а


Гагарин : ул Гагрина д 13


Демидов : г. Демидов Суворовский проезд д3


Десногорск : 1-й микр. Возле дома 5


мрн 3 Детчино : 249080, Калужская обл. пос. Детчино ул. Ленина д.75


Дорогобуж : г Дорогобуж ул Дворецкого д. 4


Дятьково : ул. Ленина, д. 185Б


Жуковка : ул. К. Маркса, 4


Калуга : ул. Никитина, д.41
Пушкина 16
ул.Герцена д.3
ул. Ф. Энгельса 23
ул. Тарутинская, 196
ул. Маяковского 66 ул.
Советская 77 ул.
Чичерина д. 13
г. Калуга, ул. Кибальчича 21


Карачев : ул. 50 лет Октября, 97


Киров : Жмакина 38 а ул. Ленина, д. 12а


Клетня : ул. Советская, 11


Клинцы : ул. Ворошилова, 38-а ул. Октябрьская, 42а ул. Союзная, 103


Козельск : ул. Чкалова 84


Кондрово : ул. Комсомольская, д.1


Кременки : ул.Циалковского 4а


Ливны : ул. Денисова,д5 ул. Дружбы Народов, д. 149 ул. Кирова, д.54а


Людиново : ул.Московская 48 Калужская обл., г. Людиново, ул. Ленина д. 2


Малоярославец : ул Герцена 3


Мценск : ул. Тургенева ул. Тургенева, д.196в


Новозыбков : Площадь Октябрьской Революции, 30 ул. Чкалова, 20 ул. Первомайская, д. 13


Обнинск : ул. Энгельса, д.10 ул. Курчатова 51а пр-кт Ленина 146 пр-кт. Ленина 72Калужская обл., г. Обнинск, ул. Гагарина 37б


Орел :
Новосильская 34
Космонавтов 3
ул.Комсомольская,д.384
Московскоешоссе, д.111г
Советская 25
ул. Полесская, д.26а
ул. Алроса, д.1
ул. Раздольная, д.86
ул. 8-е Марта, д 8
ул. Васильевская, д.119
Орловская область, г. Орел, ул. Тургенева, д.40
Орловская область, г. Орел, ул. Розы Люксембург, д.4
Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д.77
Орловская область, г. Орел, ул. Гагарина,д.51а
Орл. Область, г. Орел, ул.Металлургов, д.34, пом 60 302027
Орловская обл, г. Орел, ул. Матвеева, д.13
Орловская обл, г. Орел, ул. 5-е Августа, д.19
г. Орел, ул. Раздольная, д.35
Орловская область, г. Орел, ул. Комсомольская, д.127
Орловская область, Орловский район, д. Жилина, ул Генерала Лаврова, д. 6 п.г.т


Верхнеднепровский : п.г.т Верхнеднепровский ул Комсомольская 10 В пгт.


Климово : ул. Октябрьская, д.11 пгт.


Погар : ул. Ленина, д.6


пгт.Кромы : Орловская область, Кромской р-н, пгт. Кромы, пер. Сидельникова, д.5К


Почеп : ул. Смоленская, 2-Б


Рославль : 17-й мкр-он слева от магазина "Дикси" ул. Бол. Смоленская, д.1 ул. Красноармейская, д. 77


Рудня : ул. Колхозная, д. 7-а


Сафоново : Микрорайон 3, д.1 ул Энгельса 19


Смоленск :
ул. Фрунзе,
д. 42 ул. Лавочкина,
д. 46 ул. Попова, перед д.104
микрорайон Королевка, возле д. 7-А
ул. Седова, д. 42
ул. Маршала Еременко, д. 8-А
ул. Николаева, д. 44
ул. Генерала Паскевича, д.10 А
ул Гризодубовой д3а ул. Попова 112
ул Г. Лукина д.2 ул. Николаева 19-А
ул Рыленкова д 63а


Сосенский : ул. Мира 4а


Стародуб : ул. Свердлова, 8а


Сураж : ул. Белорусская, 71


Сухиничи : ул. Ленина, дом 106 А


Трубчевск : ул. Брянская, д. 99а


Унеча : Пролетарская 4 (2эт)


Шайковка : п. Шаковка


Юхнов : Калужская область, Юхновсий район, г. Юхнов, ул. Ленина д. 38


Ярцево : пр-кт Металлургов, д. 20 г.Ярцево ул Чернышевского д.11
ул. Капитана Королёва 5
г. Балабаново, ул. Боровская 9


Барятино: ул. Советская 18


Белоусово: ул. Жуковская 17


Боровск: Ленина 38


Брянск:
Новозыбковская 14 б
Ромашина 32
пр-т. Станке Димитрова 57
ул. Чкалова, 3
ул. Дружбы, 3
проспект Ленина 76,78,78а
пр-т Станке Димитрова, 54-а
пр-т Московский, 140
ул. Тельмана, д. 68а
ул. Пушкина, 72


Воротынск: 249201, Калужская обл., Бабынинский р-н, ул. Центральная 11



Вязьма:
Строителей 4
ул. 25 Октября, д.2-А
ул Космонавтов д 8а 

г. Ельня: г. Ельня ул Советская д.30


г. Киров: Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская 44


г. Новозыбков: ул. Вокзальная, 33-а


Гагарин: ул Гагрина д 13


Демидов: г. Демидов Суворовский проезд д3


Десногорск: 1-й микр. Возле дома 5


мрн 3 Детчино: 249080, Калужская обл. пос. Детчино ул. Ленина д.75



Дорогобуж: г Дорогобуж ул Дворецкого д. 4


Дятьково: ул. Ленина, д. 185Б


Жуковка: ул. К. Маркса, 4


Калуга:
ул. Никитина, д.41
Пушкина 16
ул.Герцена д.3
ул. Ф. Энгельса 23
ул. Тарутинская, 196
ул. Маяковского 66
ул. Советская 77
ул. Чичерина д. 13
г. Калуга, ул. Кибальчича 21


Карачев: ул. 50 лет Октября, 97


Киров:
Жмакина 38 а
ул. Ленина, д. 12а 



Клетня: ул. Советская, 11


Клинцы:
ул. Ворошилова, 38-а
ул. Октябрьская, 42а
ул. Союзная, 103 Козельск : ул. Чкалова 84


Кондрово: ул. Комсомольская, д.1


Кременки: ул.Циалковского 4а


Ливны:
ул. Денисова,д5
ул. Дружбы Народов, д. 149
ул. Кирова, д.54аЛюдиново :
ул.Московская 48
Калужская обл., г. Людиново, ул. Ленина д. 2



Малоярославец: ул Герцена 3


Мценск:
ул. Тургенева
ул. Тургенева, д.196в


Новозыбков:
Площадь Октябрьской Революции, 30
ул. Чкалова, 20
ул. Первомайская, д. 13



Обнинск:
ул. Энгельса, д.10
ул. Курчатова 51а
пр-кт Ленина 146
пр-кт. Ленина 72Калужская обл., г. Обнинск, ул. Гагарина 37б



Орел:

Новосильская 34
Космонавтов 3
ул.Комсомольская,д.384
Московскоешоссе, д.111г
Советская 25
ул. Полесская, д.26а
ул. Алроса, д.1
ул. Раздольная, д.86
ул. 8-е Марта, д 8
ул. Васильевская, д.119
Орловская область, г. Орел, ул. Тургенева, д.40
Орловская область, г. Орел, ул. Розы Люксембург, д.4
Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д.77
Орловская область, г. Орел, ул. Гагарина,д.51а
Орл. Область, г. Орел, ул.Металлургов, д.34, пом 60
302027 Орловская обл, г. Орел, ул. Матвеева, д.13
Орловская обл, г. Орел, ул. 5-е Августа, д.19
г. Орел, ул. Раздольная, д.35
Орловская область, г. Орел, ул. Комсомольская, д.127
Орловская область, Орловский район, д. Жилина, ул Генерала Лаврова, д. 6


п.г.т Верхнеднепровский: п.г.т Верхнеднепровский ул Комсомольская 10 В


пгт. Климово: ул. Октябрьская, д.11


пгт. Погар: ул. Ленина, д.6


пгт.Кромы: Орловская область, Кромской р-н, пгт. Кромы, пер. Сидельникова, д.5К


Почеп: ул. Смоленская, 2-Б


Рославль:
17-й мкр-он слева от магазина "Дикси"
ул. Бол. Смоленская, д.1
ул. Красноармейская, д. 77 



Рудня: ул. Колхозная, д. 7-а


Сафоново:
Микрорайон 3, д.1
ул Энгельса 19


Смоленск:
ул. Фрунзе, д. 42
ул. Лавочкина, д. 46
ул. Попова, перед д.104
микрорайон Королевка, возле д. 7-А
ул. Седова, д. 42
ул. Маршала Еременко, д. 8-А
ул. Николаева, д. 44
ул. Генерала Паскевича, д.10 А
ул Гризодубовой д3а
ул. Попова 112
ул Г. Лукина д.2
ул. Николаева 19-А
ул Рыленкова д 63а

Сосенский: ул. Мира 4а



Стародуб: ул. Свердлова, 8а


Сураж: ул. Белорусская, 71


Сухиничи: ул. Ленина, дом 106 А


Трубчевск: ул. Брянская, д. 99а


Унеча: Пролетарская 4 (2эт)


Шайковка: п. Шаковка Юхнов : Калужская область, Юхновсий район, г. Юхнов, ул. Ленина д. 38


Ярцево:

пр-кт Металлургов, д. 20

г.Ярцево ул Чернышевского д.11

Ардон: ул.Советов 3

Астрахань:
ул.Каунасская,53
ул.Барсовой, 8а
ул.Жилая, 7б
ул.Б.Алексеева, 63Б
ул.Космонавта Комарова, 59а
Девятый переулок 14/16/18
пр.Воробьева, 12 корп.1
ул. Ботвина, д. 10
ул.С.Перовской,111
ул.Сун-Ят-Сена, 70А
ул.Жилая, 7б
ул.Кубанская,70А
ул. А.Барбюса, 17
ул.Шоссейная,10А
г.Астрахань, ул.Энергетическая, 5А
г.Астрахань, ул.Куликова, д.79
г.Астрахань, пер.Грановский, 57Д
г.Астрахань, ул.Бабаевского, 39 Г


Баксан: ул.Ленина,15


Буденновск: ул. Менделеева,33


Владикавказ:
ул.Куйбышева,21
ул.Кирова,57
ул.Московская 37


г. Элиста, респ. Калмыкия: 1-ый Микрорайон, д. 18


г.Тырныауз: пр-т Эльбрусский,92


Георгиевск: Темирязева 14/Ленинградская 62


Григорополисская: ул.Орджоникидзе 72


Дивное: с.Дивное ул.Советская 45


Ессентуки:
ул. Ермолова, 110
Октябрьская 422 а
ул. Кисловодская, 36 А, корп 5
г. Ессентуки, Кисловодская, 1


Железноводск: ул. Энгельса, 35


Зеленокумск:
ул. Ленина ,37
ул, 50 лет Октября, 64,б
ул. Леонова, 166


Изобильный:
Ленина 81/2
ул.Семыкина 32


Ипатово: ул.Орджоникидзе 93


Камызяк: ул.Ленина, 36 А КБР


г.Нарткала: ул.Красная б/н


Кисловодск: Мира,14


Красногвардейское: ул.Красная 186


Левокумское (село): с. Левокумское, Гагарина, 84 в


Лермонтов:
Ленина,28
пр- кт Солнечный, 2 А


Летняя Ставка: ул.Советская 118


Лиман: Астраханская область, Лиманский район, раб.поселок Лиман, ул.Ленина,д.№55Д


Майский: ул.Степная,68


Минеральные Воды: 22 Партсъезда 9


Михайловск: ул.Октябрьская 324/1


Моздок:

ул.Кирова,39
ул.Салганюка 85
ул.Садовая 1


Нальчик:
ул.Мусова,14
ул.Шогенова,8
ул.Головко,24
Ашурова 18-Неделина 1
Шогенцукова 29
ул.Суворова,120
ул.Мальбахова,28 "а"
ул.Мусукаева 1а
ул.Кирова 2 Б
Шогенцукова 19а
Неделина 10



Нариманов: ул.Центральная, 15


Невинномысск:
ул.Б.Мира,32
ул.Степная 16
ул. 3 Интернационала 5
ул.Калинина 180
ул.Чайковского 24


Нефтекумск: ул. Строителей, 1


Новоалександровск:
ул.Пушкина 114 б
ул.Л.Толстого 128
ул.Ленина 48


Новопавловск: ул. Ставропольская,55/2



п. Иноземцево: ул. Шоссейная, 234


п.Володарский: пл.Октябрьская, 4В


Прасковея (село): ул. Ленина,15


Прохладный:
ул.Пролетарская 66/1
ул.Свободы,313/1
ул.Головко,181
Ленина 70/2


Пятигорск:
ул.1я Набережная,34
ул. Советской Армии, 127
ул. 295 Стрелковой дивизии, 1в
ул. Крайнего, 47
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пушкинская, 3а
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пр-т Кирова, 70а.
г. Пятигорск, п. Энергетик, ул. Подстанционная, 21


п.Горячеводский: ул. 6 я Линия с. Грачевка : ул. Ставропольская 60


с. Краснокумское: Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, ул. Кирова, 40-42-44


с.Донское: ул.Ленина 5 д с.Икряное : ул.Мира,6


с.Курсавка: ул.П.Стротейчука


Светлоград:
пл.Выставочная 31 б
ул.Ленина 32 а


Солнечнодольск: ул.Энергетиков 2


ст. Марьинская: ст. Марьинская, ул. Победы, 54 в


Ст. Незлобная: Ленина 224 Б


ст.Архонская: ул.Владикавказская 31


ст.Курская: ул.Гагарина 1


Ставрополь:
Тухачевского 13
50 лет ВЛКСМ 23/1
пр-т Юности 20
Доваторцев 21
50 лет ВЛКСМ 93
ул.Серова 478 б
ул. Л.Толстого 6
пер.Макарова 22
Лермотова 259
ул.Пирогова 38
ул.Ленина 472 а
ул.Салова 70
ул.Доваторцев 86/1, 86/2
ул.Тухачевского 26
ул.Доваторцев 13
пр-т К.Маркса 63
ул. Левчишина, 22


Терек: ул.Панагова 149 "Г"


Усть Джегута: ул Морозова, 52а


Харабали: ул.Ленина, 17


Черкесск:
ул. Ставропольская, 45
ул. Пер. Одесский, 11 А
Элиста : 8 мкр., 67Б
Агрыз: ул.Гагарина 11 


Азнакаево: ул. Ленина 32


Аксубаево: Ленина 2


Актаныш: пр-кт Ленина , 53


Алатырь: ул. Юбилейная, д. 7


Альметьевск: Строителей 35


Бавлы:
ул. Горького 3
ул. Пионерская 3


Базарные Матаки: РТ, с. Базарные Матаки, ул. Советская, 1


Батырево: 429350, ЧР, с. Батырево, пр-т Ленина, д. 50


Бугульма:
ул.М.Джалиля, 24
ул. Ленина 3
ул. 14 Павших 23
ул.Гафиатуллина 11
ул. Советская , 58


Буинск: РТ, г. Буинск, ул. Космовского, 79


Волжск:
ул. Ленина, 57а
ул. 1 мая, 87
ул. Волгоградская, 13а
ул. 1 мая, 137
ул. Ленинградская, 20


Вятские Поляны:
ул. Первомайская ,84
ул. Гагарина , 9
ул. Гагарина 8


г. Зеленодольск:
РТ, г. Зеленодольск, ул. Заикина, 4а
РТ, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 58


г. Казань, пгт Юдино: ул. Революционная, 16


г. Камбарка: ул. Первомайская, 68


г. Лаишево: ул. Космонавтов, 8


Глазов:
Сободы 6/1
ул. Кирова, 67


Елабуга: Мира 34


Заинск:
ул. Ленина 10
пр-кт. Победы 1/06А


Звенигово: ул. Ленина, д. 11


Зеленодольск: ул. Комсомольская, 10


Ижевск:
К.Липкнехта 14
Кузебая Герда
Удмуртская 263
Металлистов 39
ул.Буммашевская 92а
ул.Карла Маркса, 421
ул.Автозаводская, 36
ул.Пушкинская, 255
ул.Гагарина, 49 В
Воткинское шоссе, 104
ул Вадима Сивкова 150
ул.Воровского, 119
ул. Клубная, 46
пер. Широкий, 53
ул. Гагарина, 25
ул. Удмуртская, 273а
ул.30 лет Победы, 7 В
ул.30 лет Победы, 43
ул. им. 50 летия ВЛКСМ, 49
ул. Первомайская, 1
с. Звьялово, ул. Калинина, 20
ул.Клубная, 27
ул. Азна, 55г
426000, г.Ижевск, ул.Восточная, 32
ул. Пушкинская, 165


Йошкар-Ола:
пр-т Ленинский, д.47
РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Й. Кырли, д. 17
РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Лебедева, д. 55


Казань:
ул. Даурская, 40
ул. Р.Зорге, 82
Вишневского 51
ул. Карбышева, 40
Фатыха Амирхана 17
Декабристов 178 а
ул. Сахарова, 18
Татарстан 13
ул. Фрунзе, 11
Ленинградская, 56
пр. Победы 17
ул. Чуйкова, 58а
ул. Космонавтов, 16
Достоевского, 40
ул. Лукина, 11б
ул. Ибрагимова, 45
ул. Хади Такташа, 119
ул. Урицкого, 31/53
ул. Дементьева, 22
ул. Декабристов, 112
ул. Маршала Чуйкова, 5
РТ, г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 99
РТ, г. Казань, ул. Академика Губкина, 31а
РТ, г. Казань, ул. Мира, 7
РТ, г. Казань, ул. Академика Парина, 22
РТ, г. Казань, ул. Авангардная, 90
РТ, г. Казань, ул. Белинского, 7
РТ, г. Казань, Ул. Окольная (Куллахметова), 94а к.2
РТ, г. Казань, ул. Залесная, 5
ул. Дубравная, 43а
РТ, г. Казань, ул. Ю.Фучика, 88
г. Казань, ул. Ноксинский спуск, 31а


Канаш: проспект Ленина, д. 70


Козловка: ул. Лобачевского, д. 26


Козьмодемьянск: ул. Гагарина, д. 24


Куженер: 425550, РМЭ, пгт. Куженер, ул. Советская, д. 8


Лениногорск:
Шашина 15
ул. Кутузова 6
ул. Ленинградская 35


Мамадыш: ул. Тукая 29 Г


Мариинский Посад: ЧР, г. Мариинский Посад, ул. Горького, д. 4


Менделеевск:
ул. Октябрьская 16
ул. Фомина 13А

Мензелинск: ул. Коммунистическая , 10


Можга: ул. Наговицына, 78


Набережные Челны:
ул.Хади Такташа, 25
пр. им Мусы Джалиля 88
пр-кт Мира 65
б-р. Ямашева 29 А
пр. Раиса Беляева 12
ул.Шамиля Усманова 74
Автозаводский 49
тракт. Сармановский 18/31 Б
пр. Сююмбике 29
пр. Московский 164
ул. Шамиля Усманова 80Б
ул. Шамиля Усманова 36 А
пр. Набережночелнинский 88
пр. Сююмбике 72
пр. Сююмбике 35 А
пр. Мусы Джалиля 25
пр.Мусы Джалиля 47
пр.Сююмбике 95
пр. Московский 131/6
пр. Дружбы Народов 39/14
ул. Им Комарова 14
ул. Шамиля Усманова 127 а
ул. Раскольникова 49 а
пр-кт. Мира 24 К
ул. Ахметшина 120
пр-кт. Раиса Беляева 68а
пр-кт. Сююмбике 51
пр-кт. Московский 86


Нижнекамск:
пр. Химиков, в рай. ж/д 83/95
Чулман 15
ул.Тихая Аллея ,14
ул.Студенческая 12А
ул. Менделеева 31 А
Химиков 32 В
пр. Мира 5Б
ул.Гагарина д.6
пр-кт. Химиков 22 В
ул. Студенческая, 47
ул. Бызова 20


Новочебоксарск:
ул.Советская 40
Ельниковский проезд, д. 1
ул.Винокурова, 16.
ул. Коммунистическая, д. 34
ул.Винокурова, д.117


Новые Лапсары: ул. Совхозная, д.15.


Нурлат:
ул.Кооперативная д.8
ул. Московская 9


п. Игра: ул. Труда, 1


п. Кизнер: ул.Кизнерская, 17


п.г.т. Джалиль: ул. 30лет Победы 11


пгт Актюбинский: ул. Губкина 20 пгт.


Кукмор: ул. Ленина 14


пгт.Сернур: РМЭ,


пгт.Сернур,ул.Конакова 9а


Порецкое: ул. Ульянова, д. 3


пос. Высокая гора: пос. Высокая гора, ул. Центральная 3г


с. Верхний Услон: РТ, с. Верхний Услон, ул. Чехова, 43б с.


Муслюмово: ул. Пушкина ,39


с.Кез: 427580, Удмуртская Республика, с.Кез, ул.Ломоносова, 75а


с.Комсомольское: Чувашская Республика, с.Комсомольское, ул.Октябрьская, д.13.


с.Малая Пурга: с.Малая Пурга, ул.Советская, 59


Сарапул:
ул. Вокзальная, 8
ул.Дачная,32А
ул. Азина, 87
ул. Калинина, 4
ул. Советская, 92


Советский: 425400, РМЭ, пгт. Советский, ул. Свердлова, д. 21


Старое Дрожжаное: РТ, с. Старое Дрожжаное, ул. Техническая 3/6


Тетюши:
ул. Школьная, 2
РТ, г. Тетюши, ул. Горького, 30
Урмары : ул.Ленина 1


Чайковский:
ул.Ленина 64
ул. Советская, 24
бульвар Текстильщиков, 13а
пр-кт. Победы, 12


Чебоксары:
ул.Эльгера 11
9й Пятилетки 16
Гагарина 19
Московский проспект 12
ул.Энтузиастов, д.24.
пр-т М.Горького 15
пр-т Мира, д. 4
пр-т М. Горького, д. 49
пр-т Тракторостроителей 36к1
ул. Кадыкова, д. 11А
ул. Университетская, д. 22
пр-т Тракторостроителей, д. 73
ул. Р. Люксембург, д. 1А
ул. Ленинского Комсомола, д. 44б
ул. Гражданская, д. 77
ЧР, г.Чебоксары, ул.Мате Залка, д.7
ЧР, г.Чебоксары, ул.Р.Зорге 19.
Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Т.Кривова, д.4
Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Университетская, д.38Ж
Пр-т Максима Горькго, д.10 строение 1.
428000, г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 26
428000, г. Чебоксары, б-р Миттова, д. 20А
428000, г. Чебоксары, ул. Декабристов, д. 14
428000, г. Чебоксары, ул. Привокзальная,д . 3А
ЧР, г.Чебоксары, пр-т Московский 38


Черемшан: ул. Дзержинского 38 Б


Чистополь: РТ, г. Чистополь, ул. Ленина, 40


Шемордан: РТ, с. Шемордан, ул. Лермонтова, 45


Шумерля: Интернациональная 25
Алабушево: ул. Центральная 20


Андреевка: ул. Жилинская, 5а


Апрелевка: ул. Февральская, 52


Балашиха:
б-р Горенский 1 а
ул. Калинина 1 а
ул. Адмирала Нахимова 13
ул. Октябрьская 9
ул. Дмитриева 34


Богородское (рп): ул. Слободка, 1а


Большевик: ул. Ленина,10


Большие дворы: ул. Спортивная, 6


Быково: пл. Пристанционная,1


Видное:
ул. Строительная,1
пр-т Лениского Комсомола 35
Володарского : ул. Центральная 24


Волоколамск:
ул. 50 лет Октября, 14
ул. Революционная,3
ул. Фабричная 10 а

Восточный(п): ул. Главная,21 а


Дзержинский: пр. Пушкина, 1


Дмитров: ул. Пушкинская 14


Дубна:
ул. Центральная ,17
ул. Ленинградская 4


Егорьевск :
ул. Советская, 75
мкр. 1 7 а


Железнодорожный: ул.Новая 39


Жуковский: ул. Чкалова,6


Заря: ул. Маршала Батицкого,12


Зеленоград:
ул. Андреевка 1608
пр-т Георгиевский 1627


Ивантеевка:
ул. Первомайская,29
проезд. Маяковского,3


Икша: ул. Набережная 10


Кашира: ул. Садовая, 33


Климовск: ул. Красная 10а


Коломна:
ул. Кирова,40
ул. Малышева, 17
ул.Гаврилова, 1
ул. Ленина, 43 


Королев: пр-кт. Космонавтов 4б


Красногорск:
ул. Комсомольская,31
ул. Ленина 45
ул.Заводская 27
ул. 50 лет Октября 9

Краснознаменск: ул. Генерала Шлыкова ,1


Курилово: ул. Центральная, 2


Ликино-Дулево:
ул. Калинина,10
ул. Ленина 6 а

Лобня:
ул. Батарейная, 1
ул. Ленина 23 к.4

Лотошино: ул.Почтовая 11


Луховицы: Жуковского 21


Лыткарино:
ул. Первомайская, 19
ул. Ухтомского 23

Люберцы:
ул. С.П.Попова, 4а
пр-т Комсомольский 17 к 1
ул. 8 марта 61
ул. Шоссейная,1

Марусино: ул. Заречная 28


Михнево рп.: ул. Вокзальная,5


Можайск: ул. Мира ,6


Москва:
ул.Краснобогатырская д.77
ул. Парковая 3-я, 55
ул. Верхние Поля, 42 к2
Ул. Алтайская 17
ул.Велозаводская 3/2
ул. Уссурийская 1
ул. Трофимова,32 к 1.
б-р Маршала Рокосовского, 5
ул. Парковая,16 23 к.1
ул. Суздальская,26 а
ул. Хабаровская 7/50
ул. Судакова,11 с1
ул. Марьинский Парк 14 к 108
Новочеркасский б-р 55к2
ул. Владимирская 3-я, 27
ул.Привольная,70 к 1
ул. Братиславская, 26
ул. Новокосинская,47
ул. Первомайская ср. 28
ул. Уральская 12/21
б-р. Новочеркасский, 51
ул. Саратовская 1 к 1
ул. Молостовых 3 а
б-р. Сиреневый 21
ул. Лухмановская, 5
пр-кт. Лермонтовский,6
ул. Старый Гай 8 ж
ул. 2-ая Владимирская 44\10
пр-т Зеленый 1 а
ул. Челябинская 15
ул. Щербаковская, 53
ул. Зеленодольская 9 к 1
б-р. Измайловский 18
ул. Свободы,46
ул. Нежинская,17 к.2
ул. Беловежская,63
ул. Генерала Глаголева 30 кор. 4
ул. Филевская М. 13
ш. Пятницкое 39
ш. Волокаламское 43 к 1
проезд. Неманский 1
ул. Тушинская,16
проезд. Новотушинский 10 с 2
ш. Боровское 27
коровинское ш 19
ш. Дмитровское, 131
ул. Лескова,26
ул. Смольная,24
ул. Менжинского, 5а
ул. Каргопольская 14 корп. 1
ул. Бориса Галушкина, 20
Тимирязевская,10
ул. Изумрудная,20
ул. Новопетровская 14 к. 1
ул. Академика Королева, 5
проезд. Новомихалковский 3-й , 9
ул. Мурановская,6 к 1
ул. Палехская 131 а
ул. Мусорского ,1 б
ул. Декабристов 10 к. 2
9 линия Северная , д 19
пр. Анадырский 63
ул. Снежная,14
ш. Ярославское 12
ул. Серпуховский Вап, 6
ул. Знаменские Садки, 7А
ул. Шипиловская,25 а
ул. Миклухо-Маклая,36
б-р. Симферопольский 25/1
ул. Маршала Захарова 16 к 2
пр-кт. Ленинский, 99
Грина 11 к1 с 1
ул. Усенева, 29
ул. Азовская 24 к 2
Кантемировская 6 к 1
ул. Маршала Захарова 2 к 1
ул. Элеваторная, 8
ул. Россошанская,13ул. Х
арьковская, 4 к 3
ул. Паустовского 5 к 1
ул. Адмирала Лазарева, 40
ш. Каширское 57 к 6
ул. Генерала Тюленева 25
б-р. Кронштадтский 37б
б-р. Самаркандский 26 к 2
ул. Барышиха 25
ул. Бакунинская, 69
ул.Коломенская,17

Мытищи:
Веры Волошиной 20
проезд. Щелковский 2-й,3
пр-кт. Новомытищинский,39
ул. Олимпийский 21,к 1
ул. Станционная 3 к 2
Наро-Фоминск : ул. Войкова, 5


Нахабино:
ул. Институская,4
ул. Инженерная,1
Ногинск : ул. 28 июня, 5



Одинцово:
ул. Маршала Бирюзова 28
ул. Акуловская 2 ж
Озеры : пл. Коммунистическая 3



Орехово-Зуево:
Авсюнино, ул. Ленина,12
ул. Ленина, 21
Павловский Посад : ул. Фрунзе, 41
ул. Большая Покровская,30
ул. Кузьмина, 32

Пироговский: ул. Фабричная, 3


Подольск:
ул. Мраморная 2 г
ул. Циолковского 13
ул. Профсоюзная 4 а
ул. Машиностроителей, 1
ул. Советская 20\44


Подосинки: ул. Новые Подосинки,38 


Протвино: ул. Ленина,22


Пущино:
мкр. В. 16 а
ул. Строителей 1 в

Расстуново: ул. Заря 3 а


Северный: ул. Шоссейная, 1


Сергиев Посад: Хотьковская, 21


Серпухов:
л. Физкультурная, д.21
ул. Ворошилова, 70
ул. Народного Ополчения 56\24
Ворошилова 137

Солнечногорск:
ул. Им Тельнова 3\2 а
ул Красноамрейская 1 а

Столбовая: ул. Парковая, 16.


Ступино:
ул. Куйбышева 65
ул. Бахарева 17

Талдом:
Ул,Пушкина 36
ул. Советская,10
ул. Калязинская, 49


Томилино: ул. Гоголя 18 


Фряново (рп): ул. Молодёжная 6


Химки:
ул. Зеленая, 7
Ул, Центральная, 6 к.2
ул. Академика Грушина, 3
мкр. Сходня ул. Мичурина, 25
проспект Мира ,7
пр-кт. Мельникова 4 а
пр-т Юбилейный, 40
ул. Бабакина 1 а
ул. Библиотечная, 6

Центральный: Московская обл, Домодедово г, Центральный мкр, Каширское ш, дом № 99б


Черное: ул. Агрогородок 7


Щербинка: ул. Пушкинская 11


Электрогорск: ул. Советская,44


Электросталь:
пр-т Ленина,1б
ул. Победы 18 к 1

Александров:
улЛенина 13
ул Революции 40


Арзамас:
ул. Зеленая 32а
ул. Мира 9А
пр-т Ленина 137
Володарского 83Б
Урицкого 16/1


Балакирево: ул.60 лет Октября, д.10


1Балахна:
1 Мая ул, дом № 38
ул. Дзержинского, 36
Белая Холуница : ул.Ленина,18


Богородск:
Ул. Ленина, 232
ул.Свердлова, 1
ул.Ленина 146


Бор: Махалова 24А


Бутурлино: Ленина 99


Вад: 50 лет Октября 23


Верхошижемье: Кирова,66


Вичуга:
ул. Советская 10
ул. 50 лет Октября 3
ул. Ленинградская 56


Владимир:
ул Комиссарова 24
Добросельская 167 д
ул Мира 17
ул Горького 32
ул.Безыменского, д.17в
мкр.Коммунар, ул.Центральная, 19 ж
ул. Пр-кт Строителей, д.20
ул.Красноармейская, д. 44
ул.В.Дуброва, д.26 а


Володарск: ул.Мичурина, 4Б


Вольгинский: п.Вольгинский, ул.Старовская, д.13


Воротынец: пл. Советская 18


Воскресенское: Октябрьская ул, дом № 11а


Восточный: ул.Азина,8


Выездное: 607247, р.п.Выездное, пл. Ленина, дом 27а


Выкса:
Нижегородская обл., г.Выкса, ул.Островского, 71
Нижегородская обл., г.Выкса, мкр-н Жуковского, д.16-а
Н.О.г.Выкса микр.Юбилейный, 72


Вязники: ул.Ленина 21а


г. Котельнич: 612600, г.Котельнич, ул.Кирова 22


г.Слободской: Советская,87


г.Слободской: ул.Кирова,20


г.Уржум: 613530, Кировская обл., г.Уржум, ул.Белинского 36.


Гаврилов Посад: Гаврилов Посад ул. Розы Люксембург 45 А


Городец: Колхозная 2


Гусь - Хрустальный:
ул Каховского 2
ул.Осьмова, 1

Дзержинск:
Пушкинская 16
ул. Молодежная 8а
ул.Свердлова 78 А
ул. Чкалова, 48
ул.Гайдара, 51
ул. Комбрига Патоличева, 37А
г.Дзержинск ул.Октябрьская 5/7


Заволжск: ул. Мира 23


Зуевка: Кирова,14


Иваново:
ул. Якова Гарелина 37
пл. Меланжистов 5
ул. Кудряшова 80
Кохомское шоссе 7-В
пр. Текстильщиков 115-Г
микрорайон Московский 5
ул. Генерала Хлебникова 36
ул. Дюковская 36
ул. Велижская 5
г. Иваново ул. Парижской коммуны 5 В
ул. Шубиных 26 Б
пр. Строителей 76
г. Иваново ул. Богдана Хмельницкого 36 В
ул. Велижская 55
пр. Ленина 10
г. Иваново пр. Текстильщиков 7 д
Бакинский проезд 57 А
г. Иваново пр. Ленина 47
г. Иваново ул. Парижской коммуны 62 Г
г. Иваново Кохомское шоссе 21
г. Иваново ул. Нормандии Неман 114
Ивановская обл, Иваново г, 10 Августа ул, дом № 40 А


Камешково: Ул. Школьная, д.12


Карабаново: ул.Победы, д.3а


Кинешма:
Красносветкинская 17
ул. Островского 3
г. Кинешма ул. 50 лет Комсомола 18 Б


Киров:
ул.Советская,64
Чернышевского 5
Комсомольская 37 а
ул. А.С. Большева, д. 11
ул. Пугачева 9
Лепсе 55
ул. Ломоносова, д. 37
ул. П. Корчагина 84
Пролетарская 15
Розы Люксенбург 86 бул.
Ленина,165
Преображенская,40
Сурикова,20
ул. Московская, д. 181
ул.Октябрьский пр-кт 107
ул.Чернышевского,5г
г.Киров, ул.Воровского 117
Розы Люксембург,30
Юровской.11а
ул.Ленина 191
ул.Московская,101
610030, г.Киров, ул.8 марта 18
610014, г.Киров, ул.Щорса 51
610007, г.Киров, ул.Ленина 198к1
610050, г.Киров, ул. А.Упита, 5а.
г. Киров ул. Карла Либкнехта 37
г. Киров Нововятский район ул. Кирова 34
Кировская обл., г. Киров, ул. Ленина. 89
Попова,56
Молодой Гвардии,52
г. Киров ул.Дзержинского68


Кирово-Чепецк:
ул.60 лет Октября,д.20
г.Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 57
г.Кирово-Чепецк, ул.60 лет октября 4/1


Княгинино: 606340, г. Княгинино, ул. Свободы, д. 35


Ковернино: Ковернино, ул. 50 лет ВЛКСМ 49А


Ковров: ул Ленина 42


Кольчугино:
Добровольского,19а
ул. Гагарина, д.31
ул.Ломако, 28


Комсомольск: ул. Первомайская 8


Кохма:
ул. Владимирская 20-Б
г. Кохма ул. Почтовая 17


Красная Горбатка: ул.Пролетарская, 11


Красные Баки: 606710, пгт. Красные Баки, ул. Нижегородска, д. 20 А


Кстово: пр-т Октября, 25


Кулебаки:
ул. Воровского д. 70
Степана Разина, 61
ул.Гагарина.22а


Лакинск: ул. 21 Партсъезда, д.23а


Лебяжье: ул.Комарова,1а Ленинское : ул.Советская 25


Луза: Ленина,39


Лукоянов: Пушкина 59е


Лысково:
казанская 1г
НО. г.Лысково ул.Космонавтов д7


Меленки: ул.Комсомольская, д.101


Мелехово: пер.Школьный, 18а


Муром: ул.Московская, 122 а


Мурыгино: ул. Набережная 3


Н.Новгород: Героев Космоса 6


Нема: 613470, Кировская обл., пгт Нема, ул.Советская 35


Нижний Новгород:
пл.Маршала Жукова, 7
ул.Дьяконова, 26
ул. Белинского д. 118
пр-т Ленина, 65
ул. Львовская 4а
ул.Коминтерна, 180
ул.Таганская, 4 к 2
ул. Сергея Есенина 12
Сергея Акимова 50
ул.Богородского, 7к3
Культуры 14
Баумана 50а
Лескова 9
Софьи Перовской 9
Волжская наб. 14
Плотникова 5
Молитовская 6
ул.Богдановича, д.7-а
Мончегорская 18/2
пр-т Кораблестроителей 22/2
г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 10
г. Н.Новгород, ул. Красных Зорь, д. 17


Омутнинск: ул.Юных Пионеров,29


Орлов: ул.Орловская 130


п. Ветлужский: Кооперативная, 46


Павлово: ул. Суворова 8 Палех : ул. Баканова 34


пгт Уни: Кировская обл., пгт Уни, ул.Коммунарская 2


пгт. Даровской: Кировская обл., Даровской р-н, пгт. Даровской, ул. Кооперативная. 3


Первомайс: ул.Мочалина, 12


Пестяки: п. Пестяки ул. Ленина 7


Петушки: Вокзальная 42


Пижанка: ул.Советская,57


Пильна: ул. Калинина, д. 1


Покров: ул Советская 16


посёлок Оричи: ул.К.Маркса, 18а


Починки: пл. Ленина 4


Приволжск: Революционная 103


Пучеж: г. Пучеж, ул. Ленина, д. 32


р.п.Большое Козино: Н.О.р.п.Большое Козино ул.Пионерская 3а


Радужный: 3 квт.25


Рудничный: ул.Дзержинского,20


с. Гагино: Нижегородская область, Гагинский район, с.Гагино, ул.Ленина, д.86


с.Дивеево: Октябрьская ул, дом № 12


Семенов:
ул. Чайковского 16
3-х Коммунистов 1а
606650, Семенов, ул. Кирова, д. 5а


Сергач: Калинина 35А


Сеченово: пл. Советская 8а


Собинка:
ул Чайковского 9
ул.Димитрова, д.22


Советск:
ул. Строителей 14 а
Ленина,45.к1


Ставрово: ул.Советская, д.12


Старая Вичуга: п. Старая Вичуга ул. Кооперативная 7


Струнино: Лермонтова 5а

Судогда: 1й Первомайский пер. 4


Суздаль: ул.Пожарского, 16


Тейково:
ул. Социалистическая 9/2
ул. Октябрьская 2 В
Тонкино: 606970, Советская, дом 5


Фаленки: Коммуны,24


Фурманов: г. Фурманов ул. Советская 11


Шатки: 1 Мая 11


Шахунья: Революционная 22


Шуя:
ул. Свердлова 32-Б
ул. Ленина 19


Южа: Глушицкий проезд дом 2-В


Юрья: ул.Ленина,7


Яранск: ул. Карла Маркса, 67а
Адамовка: ул.Майская 106 а


Акбулак: ул. Мельникова 21


Безенчук:
Мамистова 2
пгт. Безенчук, ул. Чапаева, д. 6В


Борское: Ленинградская 46


Бугуруслан: Коммунистическая 20


Бузулук:
4 мкр 19
ул. Ленина 50


Бурибай: ул.Шаймуратова 6а


г.Отрадный: Самарская обл., г. Отрадный, ул. Ленина, д. 27


Гай:
ул.Ленина 46
пр.Победы 16
ул.Челябинская 124
ул.Ленина 24


Жигулевск: мкр.В-1,д.20 строение 1

Кваркено: ул.Советская 65В


Кувандык:
пр.мира 27к
ул.Ленина 150"З"


Медногорск:
Гайдара 14 а
ул.Оренбургская 6


Нефтегорск: г. Нефтегорск, ул.Нефтяников, д. 41а


Новоорск: ул. Акбауова 3


Новосергиевка: ул. Чкалова,4


Новотроицк:
М.Корецкой 1
пр.Металлургов,15
Советская 74 а
ул.Советская 124а/Гагарина 1
пр.Комсомольский 12
ул.Советская 44
ул.Советская 66
ул.Зеленая 31


Октябрьск: переулок Кирпичный 21


Октябрьское: ул. Луначарского 17


Оренбург:
ул. Гая/ул.Постникова 16/7а
пр Гагарина 23 в
Туркистанская 44/1
Красногорская 104
ул. Беляевская 51
пр. Промысловый 19
Терешковой 247
ул. С.Лазо 6/1
пр. Диспансерный 10
ул. Расковой 10а
ул. Чкалова 55/1
ул. Магистральная 1
ул. Магнитогорская 2
ул.Салмышская 37
ул.Джангильдина 16/2
проезд Северный 12
ул. Карагандинская 82
ул.Пролетарская 271
ул.Карагандинская 45 А
ул. Восточная 84
ул. Самолетная 85
пр-т Братьев Коростелевых 43
пр-т Победы 166
ул. Одесская 111
ул. Пролетарская 247
п.Ростоши пер. Садовый 142
ул. Мусы Джалиля 14


Орск:
ул.Краматорская 35
ул.Юлина 4
ул.Вокзальное шоссе 18
ул.Братская 38
пр.Ленина 91
ул.Беляева 1
пр.Ленина 132
ул.Комарова 24
пр.Ленина 10а
пр.Мира 15е
ул.Короленко 8
ул. Машиностроителей 17
ул.Краматорская 8А
пер.Нежинский 13
ул.Кубанская 1Г
пр.Ленина 41В


п. Саракташ: ул. Мира 15а


п.Акъяр: ул.Батанова 10/1


п.Домбаровский: ул.Железнодорожная 7


п.Мирный: ул.Зои Космодемьянской 15


пгт. Алексеевка: ул. Невская, д. 31а


пгт. Суходол: Сергиевский р-н., пгт. Суходол, ул. Победы 7


пгт.Рощинский: Самарская обл., пгт.Рощенский, стр. Административное здание АТС 19б


Переволоцк: ул. Ленинская 113


Похвистнево:
ул. Комсомольская 57
ул. Мира, д. 1а


с. Кинель-Черкассы: 50 лет октября 10д


с. Клявлино: ул.Северная, д.66


с. Приволжье: ул. Космонавтов, д. 43


с. Шентала: Самарская обл., Шенталинский р-он,с. Шентала, Ул. Вокзальная, д. 14


с.Алексеевка: с.Алексеевка, ул. Советская, д.49


с.Богатое: ул. Чапаева, д. 24


с.Большая Черниговка: ул. Полевая, д. 110а


с.Красный Яр: ул. Комсомольская, д.82


с.Шентала: Самарская обл., Шенталинский р-он, с. Шентала, Ул. Вокзальная, д. 14


Самара:
ул.Молодогвардейская 78
ул.Заводское шоссе,50
пр Металлургов 61
Революционная 141
ул.Демократическая,6
ул.Ново-Вокзальная,203
ул.Дыбенко, д.120
ул. Советская 43
ул.Фрунзе, д.96
ул.Кирова,230а
ул.Физкультурная,76
пр.Кирова,273
ул.Краснодонская, д.68
ул.Тихвинская, д.15а
мкр.Крутые Ключи, д.110
ул. Нагорная, д.136А, лит В
ул. Георгия Димитрова, д. 44
ул.Галактионовская, д.32
ул. Ново Садовая, д.295
ул. Мориса Тореза 13а
г. Самара, ул. Партизанская, д.178
г.Самара, ул. Ново-Вокзальная, д.5


Соль-Илецк: ул. Оренбургская 21


Сорочинск:
пр. Парковый 19
Володарского 7
ул.Фурманова 67


ст Шигоны: Торговая площадь 13


Сызрань:
ул. Декабристов, 390
ул. Достоевского, 19
Мира 3Б
ул. Лазо, 14
пр-т 50 лет Октября 42


Тольятти:
ул. Ленина, 71
ул. Автостроителей 80
Победы 50а
Свердлова 32 А
ул. Льва Яшина 5
ул. Ворошилова дом 57
ул.Льва Толстого,7
б-р Кулибина,15
Автозаводский р-н,проспект Степана Разина,д.36А
ул.Ворошилова,д.33
г.Тольятти,пр-т Ленинский,10
ш. Южное 53
445030 г.Тольятти, ул.70 лет Октября,3
445051 г. Тольятти улица Фрунзе8а
445037 г.Тольятти,б-р Орджоникидзе,10а
445031 г.Тольятти,ул. Тополиная,22а


Тоцкое Второе: ул. А.И.Кобина 15


Усть- Кинельский: ул. Спортивная, д.17


Чапаевск: ул.Черняховского,20А


Энергетик: Второй микро р-он д№83а


Ясный: ул.Ленина 8А
Аннино (п): ул. 10 Пятилетки, 2а


Беломорск:
ул. Ленинская, 10
ул. Порт-Шоссе, 22


Бокситогорск: ул. Комсомольская, 9А


Боровичи:
Ленинградская 91
ул. Подбельского, 27
ул. Сушанская, 18
ул. Сушанская, 1


Валдай:
Гагарина 13
пр-кт Комсомольский, 62


Великие Луки:
ул. Вокзальная д.19
пл.Калинина д.1 пом.1003
ул. Дружбы, д. 19
пр. Гагарина, д. 19
ул. Ботвина, д. 10/21


Великий Новгород:
ул. Ф.Ручей д.14
ул. Ломоносова, 15
ул. Свободы, 25 ТЦ Барк
ул. Псковская, 28
ул. Большая Санкт-Петербургская, 13


Волосово: пр-кт Вингиссара, 28


Волхов:
ул. Авиационная, 25В
ул. Советская, 16


Вырица (пгт): ул. 1 Мая, 16


г. Петергоф: ул. Чебышевская, 14 к 1 пом. 3Н


г.Кемь: ул Мосорина 6


Гатчина:
ул.Соборная 32А
ул. Хохлова, 8
ул. Куприна, 48а


Григорово (д): ул. Центральная, 7а


Дедовичи: ул. Садовая, д. 20


Дно: Бисениек 2а


Ивангород: ш. Кингисеппское, 22


Кемь: пр-кт Пролетарский, 26а


Кириши: ул. Романтиков, 8


Кировск:
ул. Набережная, 1 к.3
ул. Пионерская, 8А


Колпино: Бульвар Трудящихся 16


Коммунар: ул. Павловская, 2а


Кондопога:
Октябрьское ш.31
ул. Шежемского, 2Б


Костомукша:
бул.Лазарева, 6
Первомайская 7
ул. Советская, 7


Крестцы (рп): ул. Валдайская, дом 1


Кронштадт: ул. Посадская, 37 к.1


Лодейное Поле: пр. Гагарина, 13


Луга:
ул. Володарского, 28
пр-кт Урицкого, 50а


Малая Вишера: ул. Московская д. 22


Мга (пгт): ул. Железнодорожная, 36А


Медвежьегорск:
Армавирская 54
ул. К.Маркса, 16
ул. Дзержинского, 17


Надвиоцы (пгт): ул. Петрозаводская, 7а


Назия (пгт): пр-кт Комсомольский, 10


Невель: Ленина 16


Никольское: Советский пр., 221


Новая Ладога: мкр. "В", 1А


Новоржев: ул. Пушкина, 43


Новосокольники: ул. Ленинская, д. 24/3а


Окуловка:
Ленина 40 (2 эт)
ул. Стрельцова, 5


Олонец: ул. Ленина, 19/1


Опочка: ул. Коммунальная д.16а


Остров: 1 мая 14 п.им.


Морозова: ул.Мира, д.3


п.Парфино: ул. Карла Маркса д.44


п.Приладожский: Садовая, 13


Панковка (рп): ул. Советская, 7


Парголово (п): ул. Николая Рубцова, 5


Пестово: ул. Советская, 1а


Петрозаводск:
ул.Древлянка д 18
ул.Пограничная 52
ул.Горького 25
ул. Ключевая, 14б
ул. Ровио, 3/1
пр-кт Октябрьский, 9
Интернационалистов 14
ул. Мичуринская, б/н
ул. Луначарского, 33


Печоры: Юрьевская 14


Пикалево: ул. Спортивная, 6


Питкяранта: Ленина 36


Подпорожье: пр-кт Ленина, 24


Порхов: ул. Красноармейская слобода, д. 3-б


Приозерск: ул. Гоголя, 40


Пролетарий (рп): ул. Пролетарская, 1 завод


Псков:
Рижский 57
Рижский пр., д.16
Коммунальная 48
Рижский пр-т, д.41
пр-кт Рижский, 16
ул. Инженерная, д.120
ул. Рокоссовского, д.42
ул. Труда, д. 47
ул. Коммунальная, д. 68
Псков, Алтаева, 3.


Пудож: ул. Пионерская, 3


Пушкин: ул. Конюшенная, 16


Пушкинские Горы:
ул. Новоржевская, д. 25
ул. Ленина, 42


Русско-Высоцкое (с): пер. Парковый, 18а


Санкт-Петербург:
Ленинский 127
пр-кт Луначарского, 11
Портновой1/3 лит.А
Металлистов 77
ул. Пулковская, 12
ул. Мира, 1
ш. Пулковское, 20
пр-кт Юрия Гагарина, 20 к.7
пр-кт Ветеранов, 87
ул. Коллонтай, 41
пр-кт Большой В.О., 18
ул. Жени Егоровой, 1
ул. Народная, 40
Бульвар Разведчика 4


Себеж: 7 ноября 42а


Сегежа:
бул. Советов, 3
Бульвар Советов 8


Сланцы:
ул. Маяковского, 9
ул. Кирова, 30


Сортавала:
ул.Бондарева д.8
пл. Кирова, 9А
ул. Промышленная, 22


Сосновый Бор:
ул. Парковая, 60
ул. 50 лет Октября, 16а


Старая Русса:
пл. Колхозная, 12
ул. Профсоюзная, 4


Струги Красные: Мира 7


Суоярви: ул. Победы, 38а


Сясьстрой: ул. Петрозаводская, 36 лит. А


Тихвин:
мкр. 1а, 10А
Мкр. 4, д.2


Тосно: пр-кт Ленина, 28 б


Ульяновка (пгт): пр-кт Советский, 13


Хвойная (рп): ул. Красных Зорь, 20


Чудово: ул. Некрасова №5


Шимск: ул. Ленина, 14а


Шушары:
Ростовская 14-16
ул. Ростовская (Славянка), 13-15
ул. Первомайская, 24а
Анжеро-Судженск(г): ул. им 50-летия Октября, дом 8


Барнаул:
тракт Павловский 275а
тракт. Павловский, дом 82
ул. Петра Сухова, дом 69
ул. Балтийская, дом 16
ул. Взлетная, дом 43в


Бердск:
ул. Островского, дом 174
ул. Микрорайон, дом 45


Бийск: ул. Советская, дом 219/7к1


Верх-Тула (с):
ул. Советская, дом 1а
г.Гурьевск : ул. Ленина 105а
г.Тайга : А квартал, д.1, пом.2


Заринск (г): ул. Союза Республик, дом 7


Кемерово:
ул.Патриотов 36
ул. Красная 21
пр-кт. Ленина 134
пр-кт. Шахтеров, 90
пр-кт. Шахтеров, дом 48а
пр-кт. Октябрьский, дом 68
ул. Веры Волошиной, дом 18


Колывань (рп): ул. Советская, 42 стр


Кольцово(рп): пр-кт. Никольский, дом


Коченево: ул. Советская 43


Криводановка (с): ул. Садовая, дом 40


Линево (рп): пр-кт. Коммунистический, 18а


Маслянино (рп): ул. Коммунистическая, дом 1б


Междуреченск:
ул. 50 лет комсомола 41
ул. Комарова 10
Ул. Дзержинского 7


Мошково(рп): ул. Вокзальная, дом 85


Новокузнецк:
Кирова 20
ул. Кирова, 50
ул. Новобайдаевская, дом 2а
пр-кт. Дружбы, дом 48б
ул. Косыгина, дом 35а
ул. 40 лет ВЛКСМ, дом 72
ул. Климасенко 12
ул. Ленина, дом 48

Новосибирск:
ул.Дуси Ковальчук, д.91
ул. Менделеева 10
ул.Линейная, д.29
ул.Громова, д.14/1
ул. Гоголя 43/1
ул. Гоголя 34
ул. Объединения, 80
ул. Тюленина, 23/1
ул. Никтитина, 68
ул. Федосеева, дом 34
ул. Кубовая, 101/1 стр
ул. Дуси Ковальчук, 272
б-р. Молодежи, дом 21
ул. Челюскинцев, дом 14/1
ул. Балтийская, дом 29
ул. Выборная, дом 89/7 стр
ул. Каменогорская, 52 стр
ул. Зыряновская, дом 63 стр
ул. Бориса Богаткова, дом 253/4
ул. Кошурникова, дом 9
ул. Сержанта Коротаева, дом 5
ул. Титова дом 35/1

Обь (г): ул. Горького 3/1


Ордынское (рп): ул. Ленина, дом 3


Северск:
пр. Коммунистический 77
пр-кт. Коммунистический, 94


Сузун: ул. Ленина, 3


Тогучин: ул. Островского, 8а


Томск:
пр. Фрунзе 131/1
ул. Бирюкова, 26
ул. Новосибирская, 33 Г


Топки (г.): ул. Революции, 12


Черепаново: ул. Партизанская, дом 69в/1


Южный (рп): ул. Чайковского, дом 19


Юрга:
ул. Достоевского, дом 14
пр-кт. Победы, дом 10
пр-кт. Победы, 38в

Ярково(с.): ул. Советская, 1ак2

Алапаевск:
ул. Фрунзе, 49
ул. Ленина, 21


Арамиль:
ул. 1 Мая, 69
Ул. Новая, 2а


Артемовский:
ул. Первомайская, 53
ул. Свободы, 80


Арти: ул. Рабочей молодежи, 60


Асбест:
пр. Ленина, 22
ул. Мира, 4
ул. Чапаева, 20/1
ул. Челюскинцев, 17


Березники:
ул. Свердлова, 134
Юбилейная, 82
618425, Пермский край, г. Березники, ул. Мира, 101


Березовка: Пермский край, с.Березовка, ул.Куйбышева,5


Березовский:
ул. Анучина, 7
ул. Гагарина, 22


Богданович: ул. Партизанская, 5


Верхний Тагил: ул. Островского, 52


Верхняя Пышма:
ул. Ленина, 113 в
ул. Кривоусова, 20 а
ул. А.Козицина, 1


Верхняя Салда:
ул. Сабурова 6 корп.1
ул. Спортивная 2


Верхняя тура: ул. Машиностроителй 8а


Волчанск: ул. Социалистическая 13


г. Артемовский: ул. Гагарина, 17


г. Верещагино: ул. Фабричная, 69а


г. Михайловск: ул. Кирова, 37


г. Полевской: ул. Коммунистическая, 30


г. Сухой Лог: ул. Октябрьская, 10


г.Добрянка: ул.Победы,55


г.Кудымкар: Пермский край, г.Кудымкар, ул. М.Горького, 23


г.Нытва: ул.Ленина, 50


город Лысьва: ул. Мира 26


Гремячинск: Пермский, край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 108А.


Губаха: Дегтярева 5


Екатеринбург:
Победы 94
Надежденская, 13
Опалихинская, 27а
ул. Ясная, 24
ул. Газентная, 34
Белинского ул, дом № 147
ул. Красных Командиров, 3
ул. Викулова, 32Б
Волгоградская, 47
ул. Высоцкого, 18б
ул. Репина 80
620017,Бабушкина ул, дом № 22
Родонитовая, 12
ул. Блюхера, 57
ул. Электриков, 23
ул. Уральских Рабочих 43
ул. Грибоедова, 22
ул. Готвальда, 19 Д
ул. Блюхера, 39
ул. Академика Бардина, 23
ул 40 лет Октября 75


Заречный: ул. Таховская, 2


Ивдель: 60 Лет ВЛКСМ, 75


Каменск-Уральский:
ул. Алюминиевая, 75
проспект Победы, 44
Карла маркса 67


Камышлов:
ул. Комсомольская 48а
ул. Карла Маркса, 31


Карпинск:
ул. Колхозная 56
ул. Мира 46


Качканар:
ул. Свердлова 35
Свердлова 51


Кировград: ул. Свердлова, 51


Красновишерск: Пермский край, г. Красновишерск, ул. Гагарина, 85А


Краснокамск:
Энтузиастов 9
Пермский край,г.Краснокамск,ул.Калинина,17
ул.Энтузиастов,31
г. Краснокамск, пр-т Маяковского, 6


Краснотурьинск: ул. Ленинского комсамола 27


Красноуральск:
ул. Каляева 33
ул. Ленина 24


Кудымкар: ул.Данилова,13а


Кунгур:
ул.Свободы,12
ул.Ленина,59
ул. Голованова, 61а


Кушва:
Коммуны 76
ул Горняков 13


Лесной:
Сиротина 3
ул. Мира 7А


Лысьва: ул. Смышляева, 23А


Междуреченский: ул.Титова 9


Невьянск: ул. Матвеева, 10


Нижний Тагил:
ш. Черноисточенское 17
Ул. Окунева, 36
ул. Победы 30
пр. Ленинградский 108
ул. Зари, 21
ул Захарова 1
Юности 51а
ул. Ленина 44
Орджоникидзе 33
ул Гагарина 5
Красноармейская 66А
Бобкова 11
Ильича 78
Фрунзе 19


Нижняя Салда: ул. Ломоносова 44


Нижняя Тура:
40 лет Октября 10А
ул. Машиностроителей 4


Николо-Павловское: ул. Октябрьская 59


Новая Ляля: ул. Розы Люксембург 67


Новоуральск:
ул. Ленина, 18
ул. Мичурина, 6


Нягань: ул. Петра Великого 1


Оса:
ул.Пугачева,20
ул.М.Горького,65
ул.Октябрьская,21


Очер:
г.Очер, ул.Калинина,21
ул.Ленина, д.61


п. Буланаш: ул. Машиностроителей, 10


п. В.Нейвинский: ул. 8 Марта, 9


п. Малышева: ул. Тимирязева, 13 а


п. Цементный: ул. Ленина, 37 а


п.Сылва: ул.Заводской переулок, д.15


пгт. Полазна: ул.Дружбы,д.3а


пгт. Уральский: ул. Транспортная, 3


Первоуральск:
пр. Ильича, 13 а
ул. Гагарина, 1
пр. Космонавтов, 13/1


Пермь:
ул. Закамская, 35
ул. Карпинского, 109
ул.Косьвинская, 9
Куйбышева 66
ул. Мира, 114
ул. Маршала Рыбалко, 99б
ул Крупской 61
ул. Вижайская, 28
ул. Докучаева, 14
ул. Бенгальская, 16
ул.Кабельщиков,89А
ул. Маяковского, 42б/1
ул Горького, 72
ул.Солдатова,15
ул. Гусарова, 20
ул.Ласьвинская,39
614000,Пермь,ул.Ленина,д.96а
г. Пермь, ул. Малкова 20а
г.Пермь, ул. Анри Барбюса, 47
г.Пермь, ул. Запорожская 180а
г.Пермь, ул.Мира,103



Полевской:
мкр. Зеленый Бор-1, д. 7
ул. Коммунистическая, 10


пос. Углеуральский: ул.Мира 36


Поселок Суксун: ул. Карла Маркса, 24а


Приобье: ул. Центральная 1а


Ревда:
ул. Цветников, 39 а
ул. Максима Горького, 48
ул. О. Кошевого, 21а


Реж:
ул. П. Морозова, 14
ул. Спортивная, 2
ул. Калинина. 8


Рефтинский: ул. Молодежная, 1а


с. Култаево: ул. Снежная, 14


с.Барда: ул.Ленина,48


с.Карагай: ул.Кирова,34б


с.Куеда: ул. Гагарина,2


с.Лобаново: с.Лобаново, ул. Советская, 2а


Североуральск:
ул. Ленина 31
Комсомольская 13


Серов:
Короленко 14 б
ул.Ленина 150


Советский: ул. Гастелло 13


Соликамск:
ул.Молодежна 3
проспект Ленина, 37
ул. Северная, 46
618547, Пермский край, г. Соликамск, ул. Матросова, 22
618553, Пермский край, г. Соликамск, ул. Северная, 70


Среднеуральск: ул. Дзержинского, 21 а


Сухой Лог: ул. Белинского, 30


Урай: Леннина 81а


Чернушка:
ул.Коммунистическая,13а
ул.Юбилейная, 40


Чусовой:
ул. Коммунистическая, 15А
618206, Пермский край, г. Чусовой, ул. Мира, 5А
Алексин:
50 лет Октября 17
Мира 23


Андреаполь: ул. Новгородская, 35


Апатиты:
ул. Ферсмана, 29
ул. Дзержинского, 18Б
ул. Бредова, 26а


Бежецк:
ул.Кашинская, 4
пр-д Восточный, 11


Богородицк:
Шахтная 1
Коммунаров 73 а


Бологое: ул.Дзержинского, 25


Венёв: мкр Южный 68


Вышний Волочёк:
Казанский проспект,90
Казанский проспект,д.53-57


Гаджиево: ул. Душенова, 89а 


Донской: Донской, ул. Октябрьская 77


Ефремов:
Свердлова 53
Интернациональная 9


Заозерск: ул. Генерала Чумаченко, 6


Западная Двина: ул. Школьная, 38 ЗАТО


Снежногорск: ул. Флотская д.7


Калашниково: ул.Первомайская, д.9


Кандалакша:
ул. Первомайская, 44
ул. 50 лет Октября, 10
ул. Пронина, 17а


Касимов: ул. Советская, д.105


Кашин: ул. Железнодорожная, 8/37


Кимовск:
Павлова 16
Бессолова 16


Кимры: ул.Володарского, 31


Кировск: пр-кт Ленина, 19


Ковдор: ул. Кошица, 11а


Козлово: пгт. Козлово, ул.Октябрьская,40а


Конаково: просп. Ленина,11-13


Кораблино: ул. Октябрьская, д. 1


Красномайский (пгт): ул. Кирова, 27б


Кувшиново: б-р Пионерский, 5


Лихославль:
ул Первомайская, 3
г.Лихославль, пер. Комсомольский,12


Михайлов: ул. Мерзлова, д. 3


Мончегорск:
пр-т Металлургов 32
ул. Кондрикова, 16а
ул. Гагарина, 8


Мурманск:
пр-кт Кирова, 20
Нахимова 14
ул. Полярные Зори, 62


Нелидово:
ул.Матросова, 27
ул. Панфилова, 1Г


Никель (пгт): ул. Бредова, 10


Новомичуринск: пр. Энергетиков 22в


Новомосковск: ул. Г. Белова, д. 3


Озерный: ЗАТО Озёрный,ул. Московска,12


Оленегорск: ул. Строительная, 41


Осташков: пр Гвардейский 2


п.ЛЕНИНСКИЙ: Тульская обл.Ленинский р-н,п.ленинский,Ленина 3


п.Первомайский: Тульская область,щекинский р-н,п.Первомайский ,ул.Улитина 22


Полярные Зори: ул. Строителей 4а


Редкино: ул.Гагарина, д.8


Ржев:
Большая Спасская,55
ул.Красностроителей,30
г.Ржев, ул.Никиты Головни,2а


Рыбное:
пер. Свободы д. 8
ул. Большая, д. 8б


Ряжск:
ул.Ленина 76в
ул. Высотная д. 1в


Рязань:
ул. Тимакова д. 12
ул. Гагарина д. 36
ул. Полетаева д. 29
ул. Фирсова, д.19
ул. Гоголя д. 42
ул. Высоковольтная, д.39 к.1
390027, г. Рязань, ул. Кальная, д. 26


Сараи р.п.: 391870, р.п. Сараи, ул Ленина, д. 80а


Сасово: мкр Южный д. 32 а


Североморск:
ул. Вице-адмирала Падорина, 21
ул. Флотских Строителей, 1а
ул. Советская, 21а


Скопин:
ул.Высоковольтеая 13
ул. Ленина, д.40
391800, г.Скопин, ул. Советская, д.101


Сокольники: Ленина 30


Сонково: Сонково,пр-кт, Ленина,12


Спасск Рязанский: ул. Войкова д. 54


Спирово: ул.Речная,д.13


Старица: г.Старица, ул.Ленина,29


Суворов:
Мира18/2
ул.Грибоедова
Кирова 11 а


Тверь:
б-р. Шмидта, 47
проспект Ленина,д.27
пр-кт Победы, 22/15
ул. Фурманова, 72
пр-кт 50 лет Октября, 38
бул.Цанова,д.8
ул.Хромова, д.17.к1
ул.Хромова,10
ул.Трёхсвятская,32
ул.Тракторная,5
ул.Софьи Перовской,10/32
ул.Можайского,61
проспект Чайковского,29
г.Тверь,ул.Дружинная,12
г.Тверь, пр-кт. Победы,48/29
г.Тверь,просп. Победы,59
г.Тверь, ул. 2-я Красина,84
г.Тверь, пос.Химинститута, д.34а


Торжок:
ул.Дзержинского, 115
ул.Мира,25


Тула:
Горького 14
Кирова 32
Ложевая 136
Макаренко ул, дом № 11, корпус 1
пр.Ленина 112 б
Токарева 86 а
Тула Кирова 19
Тула металлургов 73 а
Тула, ул. Металлургов 86а
Тула, Демонстрации 10Б


Удомля:
пр-кт Курчатова, 7
г.Удомля,переулок Автодорожный,1/1


Узловая: ул. Октябрьская 6


Чернь: К.Маркса 20


Шацк: К. Маркса д. 41


Щекино:
Ленина 52
Лукашина 20Б
Агидель: П.Строителей,4а


Алкино-2: Крючкова,17


Аша: Озимина,4


Баймак: ул.Салавата Юлаева 23


Бакал: Челябинская обл., Саткинский р-н,Бакал, Октябрьская, 6


Белебей:
Шапошникова,145
Пролетарская,66/7
Красная 112а


Белорецк:
ул. 50 лет Октября, 46
ул.50 лет Октября д78


Бирск: Ленина,37а


Благовещенск: Седово,115


В.Уфалей: К.Маркса 184/1


Верхнеуральск: ул.Советская д22


Верхние Киги: Советская 4


Верхний Уфалей: Челябинская обл. В.Уфалей, Бабикова, 64


Давлеканово: Красная Площадь 16


Долгодеревенское: Свердловская, 29


Дюртюли: Губкина 2


Еманжелинск: Чкалова 14


Златоуст:
ул. Дворцовая, 22
К.Маркса 37
Мира, 26
Челябинская обл., Златоуст, Гагарина, 3 мкн, 11 В
Златоуст, 40 лет Победы, 50


Иглино:
Горького 41
Ленина 93


Ишимбай:
Ленина 35
ул.Стахановская д.27
Башкортостан г.Ишимбай, ул.Губкина дом 43, номер на этаже 1


Караидель: Коммунистическая 113


Катав-Ивановск: Тараконова,16


Копейск:
ул.Сутягина, 15
Славы, 20
пр-т Победы, 20 А
Челябинская обл., Копейск, Коммунистическая, 26 А


Коркино: ул.30 лет ВЛКСМ, 6А


Красногорский: Челябинская обл. п. Красногорский, Лермонтова, 21


Кумертау: ул.Карла Маркса 29


Куса: Челябинская обл. Куса, Свердлова, 26


Кыштым: Кыштым, Чернышевского, 3


Магнитогорск:
Гагарина 14
пр.К.Маркса д164
пр.Пушкина д34
ул.Труда, 28а
пр.К.Маркса,57
ул.Ворошилова д10
пр.Ленина д145
ул.Советская д117
ул.Рубинштейна д3
г.Магнитогорск ул. 50 -летия Магнитки д38а
г.Магнитогорск пр.К.Маркса д99
г.Магнитогорск ул.Герцена д6
Магнитогорск ул.Жукова д23


Межгорье: г.Межгорье ул.Мира д4


Мелеуз: Смоленская д.24


Миасс:
Ленина, 17
Челябинская область Миасс проспект Автозаводцев 10а
ул. 8 Марта, 150


Мраково: Башкоротостан Кугарчинский район, с. Мраково ул. Худайбердина дом 51


Нефтекамск:
ул.Социалистическая,89а
Пр.Комсомольский,48
Социалистическая 29
пр-т Комсомольский 39г


Новосинеглазово: Лермонтова, 18


Нязепетровск: ул. Свердлова, 22


п.Бреды: Торговая 1а


п.Зауральский: п.Зауральский, кв-л 1, д. 3


п.Межозерный: ул.Ленина д15


п.Чишмы: Кирова,9


с. Мариинский: ул.Лазурная 13


с.Аскарово: ул.Шаймуратово 4/1


с.Большеустикинское: Советская,23/1


с.Киргиз Мияки: ул.Губайдуллина 118


с.Раевский: Коммунистическая 23


с.Федоровка: ул.Коммунистическая 86


с.Чесма: ул.Ленина д83


Салават:
Первомайская 1/2
ул. Островского, 82
ул.Калинина 23а
ул.Ленина 58
ул Строителейи д.48
ул.Ленинградская д.1
Башкортостан г.Салават бул.Юлаева 49
Башкортостан г.Салават б-р Космонавтов 36


Сатка: Мира 4А


Сибай:
Белова 13
ул.Ленина д9
ул.Заки Валиди д59


Сим: ул. Революции 7


Стерлитамак:
Коммунистическая 84
Артема 147
ул.Коммунистическая 56
Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Блюхера, дом 4
Башкортостан Стерлитамак ул.Тукаева 13 пом.1
Башкортостан г.Стерлитамак ул Артема 118 пом1
Башкортостан г.Стерлитамак ул.Вокзальная 4 а
Башкортостан г.Стерлитамак пр.Октября 43
Башкортостан г.Стерлитамак ул.Коммунистическая дом 43, пом V
Башкортостан г.Стерлитамак ул.Полевая 7А


Трехгорный (ЗАТО): Прохоча, 12


Троицк: ул. Гагарина, 14а


Туймазы:
Чапаева,18
проспект Ленина 4


Усть-Катав: Челябинская, обл. Усть-Катав, 3 МкН, 7 А


Уфа:
Королева 11
ул.Бакалинская,3
ул.Менделеева,175/2
Машиностроителей,14
Гвардейская 35а
Жукова,5/2
Р.Зорге,36
Жукова, северо-восточнее дома 2/3
Юрия Гагарина, 31/2
Орджоникидзе, 7
Советская 2а
Ленина 156
Летчиков,14
Дагестанская,29
Кирова 95
Авроры 5/1
Пр.Октября,135
Ульяновых 45


Учалы:
ул. 50 лет Октября д.3
г.Учалы ул.Ленина,44
г.Учалы ул.Ленинского Комсомола 4/3


Чекмагуш: Ленина, 59


Челябинск:
ул. Дзержинского, 5
ул. Хохрякова 12 Б
Бейвеля 1
ул. Героев Танкограда, 118
Гагарина 52 А
ул. Бр. Кашириных, 108
ул. Марченко 17
пр-т Свердловский, 12
пр.Победы, 390А
Челябинск, Пр.Победы, 168
Краснопольский пр-т, 3
Королева, 33
Зальцмана, 28
Доватора, 31
Комсомольский проспект,110
Овчинникова, 3
ул. Молодогвардейцев, 68д
Челябинск, Шоссе Металлургов, 5
Челябинск, Комсмольский пр. 32
Молодогвардейцев, 39
Дул. Кузнецова, 3 Б
Бр. Кашириных 134 В
Челябинск, Агалакова, 32


Чишмы: Революционная, 27/1


Южноуральск: ул. Советской Армии, 23


Юрюзань: ул. Советская 75
Ардатов: ул. Ленинская,91


Барыш: ул. Красноармейская, 31


г.Жердевка: ул.Октябрьская 65А


г.Рассказово: ул.Маяковского 3 б


Грабово: ул.Центральная 50-1


Димитровград:
пр-т Ленина, 39а
пр-т Ленина, 9
ул. Хмельницкого, 100
г. Димитровград, ул. Западная, 32
г. Димитровград, ул. Западная, 13


Заречный:
ул.Ленина 2
ул.Ленина 31а
ул.Братская 2/7


Земетчино: ул.Ленина 158


Ишеевка: Ленина 34


Каменка:
ул.Суворова,22
ул.Коммунистическаая 2Б


Карсун: ул. Гусева, 49


Кирсанов: г.Кирсанов, ул. Красноармейская, 14/1


Котовск: ул.Октябрьская, д.47


Кузнецк:
ул.Белинского 7, корп.2
ул.Белинского 148
ул.Победы 64а


Мичуринск: ул.Революционная, д.75


Моршанск: г.Моршаснк, ул.Интернациональная, 55


Нижний Ломов:
ул.Островского 1
ул.Первомайская 3
ул.Октябрьская 34
ул.Фрунзе 175


Новоульяновск: ул. Комсомольская, 20/13


п. Комсомольский: 1 -й мкрн.д.13


п. Луховка: ул.Октябрьская,28а


п. Торбеево: ул. Октябряская, 7а


п.Строитель: ул.Придорожная, д. 22/1


Пенза:
пр-т Строителей 63
ул. Дзержинского 33
ул.Минская 10
пр-т Строителей 50а
Тепличная 9
ул.Коммунистическая 35
ул.Воронова 8
ул.Московская 100
ул.8 Марта 7а
ул.Тернопольская 4
пр-т Победы79а


Пичаево: ул.И.Волчкова, д.7


р.п. Кузоватово: ул. Октябрьская, 7


р.п. Майна: ул. Советская, 5


р.п. Мучкапский: ул.Базарная, д.15


р.п. Новоспасское: р.п. Новоспасское, ул. Мира, 38


р.п. Старая Майна: ул. Гоголя, 28


р.п.Дмитриевка: Никифоровский р.н., р.п.Дмитриевка, мкр.Сахзавод, д.5


р.п.Инжавино: ул Советская 25


р.п.Первомайский: ул.Больничная, д.2Е


р.п. Петровское: с.Петровское, ул.Интернациональная, 27


р.п.Сосновка: р.п. Сосновка, ул.Интернациональная 199


Расказово:
ул.Куйбышева д.3Е
Фабричный проезд 29


Ромоданово: ул. Полежаева,38


Рузаевка:
ул. Ленина,32
бул. Горшкова,9


с.Чаадаевка: ул.Горюнова 6


Саранск:
ул. Пролетарская, 83а
пр.60 лет Октября,113
ул. Миронова,4
ул.Косарева, д.5а
пр.50лет Октября,48
ул. Комарова,2
ул. Косарева,39


Сердобск: ул.Быкова 1


Спасск: ул.Ленина 5Б


Тамбов:
Базарная 121А
ул. Советская, д143
ул.Ф.Энгельса 5
угол К.Маркса и С ценского
Мичуринская 137 а
Карла Маркса 258 Е
Сенько 25а
ул.Магистральная 19
ул.Интернациональная, д.54
ул.Мичуринская, 141А
ул.Куйбышева, 13Б
ул.Северо-Западная 5
ул.Магистральная 12
б-р Энтузиастов, 1Н
ул.Советская, 125
г.Тамбов, ул.Агапкина 22
г.Тамбов, ул.Советская 5/12


Уварово: г.Уварово мкр1


Ульяновск:
Станкостроителей 10 а
ул. Хрустальная, д. 38
Гагарина 4
ул. Шолмова, 35
пр-т 50 лет ВЛКСМ, 7
ул. Гагарина, 27Б
40 Октября 13а
пр-т Авиастроителей, 7а
пр-т Генерала Тюленева,3
ул. Камышинская, 12а
г. Ульяновск, прт Академика Филатова, 12а
г. Ульяновск, прт Ульяновский, 16
г. Ульяновск, пр. Созидателей, юго-восточнее дома № 8
г. Ульяновск, прт Ленинского Комсомола, 7
г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 4а/1
г. Ульяновск, ул. Водопроводная, 4
г. Ульяновск, ул. Скочилова, 3
г. Ульяновск, ул. Кузоватовская, восточнее дома 11
г. Ульяновск, ул. Кирова, 30
г. Ульяновск, прт Ленинского Комсомола, 51


Чамзинка: пер. Республиканский,4
Белгород:
ул.Спортивная, 1А
Щорса 8 в
ул.60 лет Октября, 10
пр-т Белгородский ,34
ул.Макаренко 10
ул.Есенина 12А
Народный бульвар 70
ул.Б.Хмельницкого 156
ул.Николая Чумичова 64
пер. 4-й Магистральный 6 Б
ул.Щорса 33
ул.Победы 69 А
ул.Костюкова,34 В
ул.Плеханова 39 А
пер.2-ой Мичуринский дом 1
ул.Конева 1 А
пр-т Славы 150


Бирюч: ул.Красная


Бобров: ул. 22 Января, 122


Борисоглебск:
Северный микрорайон, 7
ул. 40 лет Октября, 29
ул. Аэродромная,1.


Бутурлиновка:
Пл. Воли 8
ул. Блинова, 35


Вейделевка: ул.Первомайская 11


Волово: ул. Советская 86


Воронеж:
Лидии Рябцевой 45
ул. Беговая 8/2
ул. Путиловская 15
ул. 9-е Января, 272 А.
у. Остужева 3
ул. Южно-Моравская 4
ул. Невского 31 Д
ул. Владимира Невского 59/1
Ленинский проспект, 153
проспект Дачный 124.
пер. Павловский 64 в.
Рабочий проспект, 45.
ул. Писателя Маршака, 28.
Московский пр-кт, 96 А.
ул. Курчатова, 32 Д.
ул. Шишкова 146


г. Анна: ул. Ленина 28а.


г. Поворино: Воронежская обл.,г. Поворино, ул. Лесозащитная 5


г.Валуйки: ул.Тимирязева,113


г.Курчатов: ул.Энергетиков,44


г.Обоянь: ул.Ленина,д.18А


Грайворон: ул.Ленина 13Б


Грязи:
ул. Коммунальная 11/5
ул. Осипенко 8а


Губкин:
ул.Севастопольская 101А
ул.Лазарева,8
ул. Горького 21


Елец:
ул. Коммунаров 103 б
ул. Радиотехническая 5
ул. Пушкина 14
ул. Радиотехническая 10
пл. Победы 3


Железногорск:
ул. Ленина 36
ул. Гагарина 9
ул.Димитрова,4
ул.Рокоссовского,торговый комплекс,д.7/3
Ленина 71


Задонск: ул. Степанищева 17


Калач:
Площадь Ленина 2
пл. Колхозного рынка, 21


Каменка: Ленина 20А


Короча: ул.Интернационалистов 69


Красная Яруга: ул.Центральная 49


Курск:
Пр-т Дружды 10
проспект В.Клыкова 39а
ул.Дейнеки,д.21/13
проспект Ленинского комсомола 97А
ул. Дубровинского ,д.7
Садовая 10а
ул. Союзная 13
ул.Бойцов 9-йдивизии д.195а
проспект Кулакова,д.20
пр-кт А.Дериглазова,д.25А
ул.Ленина,д.149


Курчатов:
Мира 22
ул.Энергетиокв,7Б


Липецк:
Космонавтов 100
пр. Мира 4
ул. Гагарина 33
ул. Героя России Эдуарда Белана 11а
ул. 15 микрорайон 17
ул.Советская,41
ул. Папина 6
ул. З. Космодемьянской 2б
ул. Терешковой 7/1
ул. Проспект 60 лет СССР 2/1
ул. Физкультурная 17в
ул. Московская 103
ул. Ушинского 20
ул. Стаханова 44 а
ул. Им Генерала Меркулова 31а
ул. Леонтия Кривенкова 3
Пр. Победы 21
ул. Гагарина 63
ул. Им. Генерала Меркулова 14а


Лиски:
ул. Коммунистическая 21.
ул. 40 лет Октября 37
ул. Транспортная 2.
ул. Титова 7
ул. Маршала Жукова, 5.
ул. Свердлова, 59.


с. Средний Икорец: Пл. Революции 50 б.


Льгов:
ул.Гагарина,5А
ул. Вокзальная 1


м. Свобода: Электрическая 1


Масловка: ул. 206 стрелковой Дивизии, 398.


Нововоронеж:
ул.Космонавтов 7а
ул. Победы 1.
ул. Космонавтов 29Б


Новохоперск: Советская 27


Новый Оскол: 1 мая 5


Обоянь: ул.Ленина,127г


Острогожск:
ул. Кирова 120Б
ул. Ленина 44 Б
ул. Ленина, 27.


п. Давыдовка: ул. Ленина 79


п. Колодезный: ул Победы, д.2.


п.Дубовое: ул.Ягодная 7 б


п.Стрелецкое: ул. Королева 30


пгт Борисовка: пл.Ушакова,20


пгт Вейделевка: ул. Центральная 3А


пгт Волоконовка: ул.Ленина,16


пгт Ивня: ул.Советская 2


пгт Маслова Пристань: ул.Шумилова 22


пгт Томаровка: ул. Первомайская 1


пгт Чернянка: ул.Ленина17


Поворино: ул. Советская 74


Подгоренский: Вокзальная 57 А


Пристень: ул. Комсомольская 32


Прохоровка: ул.Советская,59 р.п.


Кантемировка: ул. Победы, 24


Рамонь: 50 лет Октября 2


Россошь:
ул. Пл. Октябрьская 18А
проспект Труда, 26


рп Новониколаевский: ул. Народная 152 рп


Ольховатка: ул. Жуковского 13


рп Панино: Красная Площадь 13 а.


рп Рамонь: рп Рамонь, ул. Ю. Фучика, 2Б.


с. Верхняя Хава: ул. Будённого, 12.


с. Воробьёвка: ул. Гоголя 17.


с. Каширское: ул. Братская 45 А.


с. Пески: Поворинский район, с. Пески, пл. Революции, 2.


с. Петропавловка: ул. Победы, 21.


с. Репьевка: Воронежская обл., Репьёвский район, с Репьёвка, ул. Воронежская , 22.


с. Терновка: ул. Советская, 50, пом 2.


Советский район,п.Кшенский: ул.Ленина,91-а


Старый Оскол:
мкр Юбилейный 4А
мкр Парковый 22
мкр Звездный 1
мкр Восточный 2В
мкр Молодогвардеец 11Б


Строитель: ул.5 Августа,12


Таловая рп: ул. Советская 162


Тербуны: ул. Октябрьская 37в


Урюпинск: пр.Ленина 107


Усмань: ул. Чернышевского 165а


Чаплыгин:
Ленина 1
ул. Московская 28


Шебекино: ул.Ленина 50


Эртиль: ул. Фридриха Энгельса 8
Абинск:
Горького 26
Республиканская 36
ул. Советов 43 б


Агой: Центральная ул, дом № 10, корпус Г


Адлер:
ул. Ульянова 47
г.Сочи, ул.Голубые Дали 34
ул. Гастелло 43
ул.Ленина 181а
354340, Краснодарский край, Сочи г, Ромашек ул б/н


п.Молдовка: ул.Костромская 46


Адыгейск: пр-т Ленина, 25


Анапа:
Терская 88
Крымская 177
Крымская 172
Промышленная 9
Астраханская 76
ул. Заводская 28
Ленина 171
Ленина 16
Голубца 105
Пионерский проспект 70д
ул. Пушкина 8 / ул. И. Голубца8


Апшеронск: ул.Ворошилова, 16


Армавир:
ул. Ефремова 9
архивальт
ул. Каспарова 23
ул. Энгельса 2
ул. Воровского 69
ул. Ефремова 123 Б
ул. Ленина 176А
ул. Луночарского 242
ул. Луночарского 402/1
ул. Сов. Армии 239
352919, Краснодарский край, Армавир г, Ленина ул, дом № 306
352905, Краснодарский край, Армавир г, Кирова ул, дом № 28А


Белореченск:
Ленина 165
Красная 68
ул. Мира 85
ул. Гоголя 51А
352637, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Интернациональная ул, дом № 18


Борисовка: ул. Чапаева б/н


г.Сочи: Лазаревский р-н ул.Львовская 7а


Верхебаканский: ул. Мурзиди 4/6


Витязево: ул. Черноморская, 113


Хостинский р-н: 354037, Краснодарский край, Сочи г, Платановая ул, дом № 1


Геленджик:
Ленина 10
Полевая 60 а
Луначарского, б/н
ул. Луначарского 165а
г. Геленджик , ул. Гринченко 37
ул. Луначарского 123


Гиагинская: ул. Советская 29А


Горячий Ключ:
Ленина 195
ул. Герцена, 55
ул Кириченко, 3Б


Гулькевичи:
Ленинградская 20
ул. Мкр. Западный 21



Джубга: ул.Новороссийское шоссе 2а


Ильский: ул. Ленина, 155


Кабардинка:
ул. Революционная 78
ул. Революционная 88



Каменномосткий: ул. Перивокзальная 18


Красногвардейское: Ленина 111

Краснодар:
ул. Ангарская, 1/9
Чекистов, 27
ул. Спортивная, 2
Кореновская 1
ул. Яна Полуяна, 34/2
Красных партизан 111/1
ул. Котлярова, 15
Дмитриевская дамба 1
ул. 30 Иркутской Дивизии 2/1 (был 6/1)
ул. Гагарина, д. 75
1 мая 268
Тюляева 15
Дзержинского, 137
Коммунаров 268
Думенко 27
ул. Целиноградская, 1
ул. Монтажников 3
ул. Горького, 112
ул. Уральская 11
ул. Стасова, 169
Садовая 113
ул. Сормовская, 116/2
ул. Одесская, 35
ул. Островского, 20
ул. Есенина, 100
ул. Героя Аверкиева, 18
ул. 40 Лет Победы, 33/1
ул. 40 Лет Победы, 144/4
ул. Тургенева, 139
ул. Им.Невкипелого, 19/3
ул.Буденного, 123
ул. Буденого, 2
ул.Московская, 140А
ул.Ставропольская, 248
ул.Комсомольская, 4
ул.Ставропольская, 137
ул. 1 Мая, 318
ул. 70 лет Октября, 17
проспект Чекистов, 42/1
ул. 9-ая Тихая, 11/1, Литер-А
ул.Ставропольская, 84
ул. Российская 72\1
ул. Ставропольская 220/2
ул.Рождественская Набережная, 4
пос.Российский, пер.Тверской, 2
ул.Алма-Атинская, 89
ул.Российская, 267/4
ул.Сормовская, 204/6
ул.Воронежская, 40
ул.Бершанской, 343
ул.Уральская, 156
ул.Атарбекова, 7
г.Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, 30
ул. Российская 596
г.Краснодар ул.Рашпилевская 30/1
Краснодар,Чекистов пр-кт, дом № 17
г.Краснодар, ул.Трудовой Славы, 14
г.Краснодар, ул.Лузана, 23
г.Краснодар ,ул.Индустриальная, 10
г.Краснодар, ул.Средняя, 81/2
г.Крансодар, ул.Промышленная, 21/9

Кропоткин:
Красная 49/1
ул. Красная 191
ул. Ворошилова 12
352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Красная ул, дом № 18
Морозова 108



Крымск:
ул. Синева, 15
ул. М. Жукова, 46/1
ул. Луначарского 146 б
ул. Синева, 11


Курганинск:
Матросова 237
ул. Д.Бедного 241
ул. Матросова 237/4
ул. Комсомольская 24/7


Лабинск:
ул. Халтурина 57
Турчининова 196


Ладожская: Ленина 19


Лазаревское: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, ул. Победы, д. 1а


Майкоп:
ул. Гагарина 70
ул. Пионерская 383
Крестьянская 221
Пролетарская 438
Депутатская 16
ул. Карла Маркса 21
385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гоголя ул, дом № 45
385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Чкалова ул, дом № 65



Михайловская: ул. Советская 59


Мостовской: ул. Кооперативная 34


Нижнебаканская: Ленина, 32

Новокубанск:
352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, Первомайская ул, дом № 147
ул. Первомайская 197
ул. Первомайская 36
352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, Нева ул, дом № 38


Новомихайловский: Мира ул, дом № 84Г


Новороссийск:
Коммунистическая 4
Московская 6А
Анапское шоссе 62
ул М.Борисова 1
пр Ленина 22
ул Энгельса 89
героев-Десантников 24
Пионерская/Молодежная
Анапское шоссе 39А
ул. Кирова ,8
ул. Сипягина 3
проспект Дзержинского 205 А
ул . Дзержинского 217
пр Дзержинского / ул Пионерская 204/21
ул. Первомайская 7


Отрадная: Широкая 9 Отрадная : ул. Октябрьская 243

п. Архипо Осиповка: ул. Ленина, 106


п. Ахтырский: ул. Дзержинского, 37


п. Дагомыс: Армавирская 54


п. Лоо: ул. Декабристов , дом № 43


п.Гайдук: ул Труда 4


п.Красная поляна: ул.Защитников кавказа 108


п.Кудепста: ул.Сухумское шоссе 55


п.Лазаревское: Краснодарский край, Сочи г, ул.Калараш 111


п.Небуг: ул.Газовиков


пгт Черноморский: ул. Дзержинского, 18 пгт Энем : ул. Чкалова, 7


пгт Яблоновский: ул. Гагарина, 148/3


пгт. Ахтырский: ул. Красная, 16


пгт. Новомихаловский: 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-он,


пгт. Новомихайловский, пер. Пионерский, д. 4в


пгт.Афипский: ул. 50 лет Октября 26/2


Петропавловская: ул. Мира 58а


с.Лермонтово: ул.Набережная 9


Северская: Ленина 59село


Успенское:
ул. Буденного 41
ул. Крупской 2
ул. Калинина 77


Славянск на Кубани:
Школьная 286
Ковтюха 89 а
ул. Отдельская, 326
ул. Победы 357
ул. Отдельская, 260
ул. Школьная, 350
г. Славянск на кубани , ул. Дружбы народов 13/2
ул. Промышленная 35



Сочи:
Донская 15/5
ул. Возраждения 18
ул.Краснодонская 44 А
ул.Виноградная 46
ул.Конституции 26 а
ул.Вишневая 15Г
ул.Гагарина 23А
ул.Параллельная 9
Бытха ул, дом № 47А
Адлерский р-н г.Сочи, ул.Урожайная 39/1
ул.Тонельная 2/2
ул.Вишневая 16а
ул.Горького 53
Тимирязева 1
354003,г.Сочи, ул.60 Лет ВЛКСМ д. 20
Голубые дали ул



Анапская: Мира 16


ст Гостагаевская: ул Советская 68 



ст Полтавская: Красная 133


ст. Варениковская: ул. Ленина 88


ст. Воронежская: ул. Чепаева 117


ст.Вышестеблиевская: ул. Ленина 96


ст. Голубицкая: ул. Восточная 8


ст. Елизаветинская: ул. Степная, 450


ст. Новомышастовская: ул. Кооперативная 48 ст.


Раевская: ул. Красная, 42


ст. Смоленская: ул. Мира, 98


ст. Советская: ул. Красноармейская 12а


ст. Старотиторовская:
Красноармейская 6
ул. Ленина, 261


ст. Тамань: ул. Таманской армии, 59


ст.Анастасиевская: ул. Красная 146


ст.Елизаветинская: ул.Ленина, 152


ст.Новодмитриевская: ул.Красная, 70


ст.Петровская: Красная 34


ст.Старокорсунская: ул.Красная, 48


Старая Станица: ул. Ставропольская 109


Супсех: ул. Советская 1б


Тбилисская:
Октябрьская 160
ул. Первомайская 30



Темиргоевская: Школьная 27

Темрюк:
ул. Декабристов 26
ул. Р.Люксембург, 35
ул. Макарова, 6
Ленина 79
ул. Ленина, 178
ул. Кирова, 1



Туапсе:
Маршала Жукова ул, дом №6
Сочинская ул, дом № 2
352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Фрунзе ул, дом № 28
Маршала Жукова, 1
Кошкина 1/9



Тульский: ул. Ленина 41


Усть Лабинск:
Октябрьская 107
ул. Агаркова 79А



Хадыженск:
ул. Первомайская, 103
г.Хадыженск, ул.Первомайская, 164


Холмская:
ул. Мира 22
ул.Ленина 58 Б


Энем: пгт.Энем, ул.Седина, ул. Октябрьская


Яблоновский:
Гагарина 43/1
ул. Промышленная, 1/1



пгт.Яблоновский, ул.Гагарина, 159/1



Якорная щель: ул.Череповецкая уч.3а

Архангельск:
проспект Обводный канал 36
Ломоносова 81
ул. Красных Партизан 28
ул.Поморская 24
ул.Никитова 10
ул.Тимме 1, корп.2
ул.Советская 17
ул.Воскресенская 14
пр.Никольский 96
ул.Воскресенская 112


Бабаево:
ул.Северная 44а
162482,ул.Свердлова 3А


Буй: ул. Октябрьской Революции, д.39


Вожега: ул.Советская 15


Волгореченск: ул.им. 50 лет Ленинского Комсомола, 32 а


Вологда:
ул.Кирова 66
Чернышевского 116
ул.Костромская 5
Технический пер.37
ул.Чернышевского 29
ул.Ленинградская 97
Советский пр-т.37
ул.Сергея Преминина 2
ул.Воркутинская 14б
ул.Южакова 3
пр-т. Победы 66
,ул.Герцена 116
ул. Карла Маркса 113
ул.Ярославская 18
ул.Ильюшина 8
ул.Маршала Конева 23
ул.Можайского, дом № 28
Полевая ул, дом № 9

Вытегра:
ул.Розы Люксембург 6
162900,Советский пр-т.33


г. Сокол: 162130,ул.Советская 81б


г.Архангельск: ул. Воскресенская 93, корп. 1


г.Великий Устюг:
ул.Кузнецова 16
ул.Красная, 108


г.Волгореченск: ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, д.8


г.Коряжма: ул.Дыбцына 6


г.Нерехта: ул.Орехова, 9


г.Нея: ул. Любимова, 7


г.Тутаев: ул.Моторостроителей, 69 д


Гаврилов-Ям:
ул.Почтовая, 10
ул.Седова, 27


Грязовец: ул.Ленина 132


Данилов:
ул.Циммервальда,41
ул.Володарского, 81


Емва: ул. Коммунистическая, д. 31


Кадников: ул.Розы Люксембург 57


Кадуй: ул.Весенняя 6а


Коряжма:
ул. Кирова 17
пр.Ленина 41


Кострома:
Кинешемское шоссе 14
п-т Мира 115
пр.Студенческий, 25
ул.Голубкова, 16
мкр-н Паново, д.11


Котлас:
ул.Невского 11
ул.Садовая 12
ул.Ленина 67б


Красавино: Революции 15


Красное-на-Волге: ул. Ленина Д.8


Мантурово: ул.Нагорная, 19а


Мышкин: ул. Успенская, 10.


Нерехта: ул. Красноармейская, 55


Нижний Одес: ул. Ленина д.10


Никольск: ул.Маршала Конева 99


Новодвинск:
Добровольского 2/20
50 лет Октября 43


п.Федотово: 160555,п.Федотово, дом 3


п.Шексна: ул.Пролетарская 15


пгт Краснозатонский: ул. Ломоносова 34


пгт.Приводино: ул.Лесная, 7, корп.1


Переславль-Залесский: ул.Свободы, д.48-б пос.


Вычегодский: ул.Театральная 15А


пос.Некрасовское: ул.Советская, 67


пос.Плесецк: ул. Партизанская 12


пос.Савинский: ул. Цементников 9


р.п.Октябрьский: ул.Советская 38


Рыбинск:
Рокоссовского 6
ул. Свободы,8
ул.Проектная, 4
ул. 9 Мая, 9
ул.Герцена, 87
ул. Юбилейная, д.27
ул. Моторостроителей, д.9б
ул. Луговая, 3
ул. Гагарина, 25/2
проспект Батова, д.30
ул. Стоялая 13
ул. Пушкина д.63/5
ул.Звездная, д.5


с. Выльгорт: ул. Домны Каликовой д.53


с.Кичменгский Городок: ул. Комсомольская 2а


Северодвинск:
ул.Мира д.10
пр. Беломорский, д. 52/18
пр.Труда 16
ул.Южная 144
ул. Коновалова 26
ул.Ломоносова 98 а
ул.Лебедева 5а


Сокол: ул.Производственная 16


Сосногорск:
ул. Комсомольская д.3
6 мик. д.17
ул. Орджоникидзе ,д. 10
мкр. 6-й д.7


Сыктывкар:
ул. Коммунистическая д.43
ул.Первомайская д.90
Ул. Интернациональная д.113
ул. Ленина д.82
ул. Красных Партизан д.64
ул. Советская д.36/1
ул. Орджоникидзе д.4
ул. Комарова д.4а
ул. Первомайская д.62
ул. Славы д.18
Покровский б-р д. 16
Покровский бул. д. 1/1
ул.Мира д.68/2


Тотьма:
ул.Ленина 51
пер.Северный 1а


Тутаев: ул. Моторостроителей, д.57а


Устюжна: ул.Ленина 8

Ухта:
ул. 30 лет Октября д.9а
пр-кт Ленина д.38
ул. Юбилейная д.21
Пионергорский пр-д д.3
пр-кт. Ленина 2/15
пл. Комсомольская д.8/12


Харовск: Советская 5


Череповец:
Ленина 108
ул.Беляева 59
ул.Краснодонцев 100
ул.Моченкова,18
ул.Ленина 51
пл.Строителей 2
162601,пр-т.Победы 125
162602,ул.М.Горького 47
162626,Шекснинский пр-т.25а
162603,ул.Краснодонцев 29


Ярославль:
Чкалова 19 а
ул.Чкалова, 53
пр-кт Ленина, 51
Толбухина 47
Орджоникидзе 22
ул.Доронина, 6
ул.Свободы, 62
ул.Ранняя, 11 а
ул. Носкова, д.12
проспект Толбухина, 28/29
ул.Панина, 12а
ул. Волгоградская, д.43
ул. Урицкого, д.27
Московский проспект, д.141
ул. Бабича 28
ул. Гагарина, д.39
ул. Труфанова, д.27


Удачных покупок!

  Войдите, чтобы оставить комментарий

А в Челябинске нас давно радует! Спасибо!

  • Пожаловаться

Наконец-то появился СПб. Счастье. Спасибо!

  • Пожаловаться

Женская бритва

Venus

100.00 руб.

Cкидка в магазине*

The information about this product will be here soon

MK V Venus 100

Чтобы распечатать купон, пожалуйста, подключитесь к станционарному компьютеру с принтером

Шампунь для волос

Pantene

60.00 руб.

Cкидка в магазине*

The information about this product will be here soon

MK Pantene Shampoo 60

Чтобы распечатать купон, пожалуйста, подключитесь к станционарному компьютеру с принтером

Гель для стирки

Tide

150.00 руб.

Cкидка в магазине*

The information about this product will be here soon

MK V Tide liq 150

Чтобы распечатать купон, пожалуйста, подключитесь к станционарному компьютеру с принтером