Викс Актив Синекс

Викс Актив Синекс

Облегчает дыхание на срок до 12 часов¹


Викс Актив Синекс:

2-в-1 ПРЕИМУЩЕСТВА при насморке:

1) Действует до 12 часов¹

2) Освежающий аромат²´³

 

Викс Актив Синекс назальный спрей.

Активное вещество: оксиметазолина гидрохлорид 0,05 г на 100 мл.

Registration

Присоединяйтесь к нам и получайте эксклюзивные предложения!

Стать участником

 

Действует при рините любого происхождения⁴:

  • бактериального

  • вирусного

  • аллергического

Для взрослых и детей с 6 лет

Производство: Германия


¹
Согласно инструкции по медицинскому применению действие препарата Викс Актив Синекс продолжается в течение 8-12 часов.

²В составе ментол, алоэ и эвкалиптол  для  улучшения органолептических качеств.
³ 86%  потребителей согласились, что Викс Актив Синекс обладает освежающим ароматом (Маркетинговое исследование компании Procter&Gamble, 2013, 220 потребителей, использовавших препарат).
⁴Согласно инструкции по медицинскому применению препарат Викс Актив Синекс облегчает дыхание при рините любой этиологии.


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

  Войдите, чтобы оставить комментарий

Викс Актив Синекс (спрей)-очень хорошее средство.дети довольны.действительно увлажняет и дышится легко.

  • Пожаловаться

Электрическая зубная щетка

Oral-B

500.00 руб.

Cкидка в магазине*

The information about this product will be here soon

MK V Oral-b 3D Vitality 500

Чтобы распечатать купон, пожалуйста, подключитесь к станционарному компьютеру с принтером
Делитесь статьями

Капсулы для мытья посуды

Fairy

250.00 руб.

Cкидка в магазине*

The information about this product will be here soon

MK V Fairy 250

Чтобы распечатать купон, пожалуйста, подключитесь к станционарному компьютеру с принтером