Викс Актив СимптоМакс

Викс Актив СимптоМакс

Сильное¹ средство против жара и боли


Сильное¹ средство против жара и боли

Викс Актив СимптоМакс - порошок для приготовления раствора для приема внутрь.

Активные вещества: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 12,20 мг.

 

Облегчает 5 симптомов простуды и гриппа:

1)     Головная боль

2)     Боль в горле

3)     Высокая температура

Registration

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ!

Зарегистрироваться

4)     Боль в суставах и мышцах

5)     Заложенность носа

 

Содержит в 2 раза больше Витамина С², который помогает защитить Ваш иммунитет

 

НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОНЛИВОСТИ³

Для пациентов с 18-ти лет. Производство: Великобритания.

¹Содержит максимальное количество парацетамола в одной дозе в соответствии с данными ГРЛС http://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx, Дата обращения 01.08.2015.
² По сравнению с Терафлю® от гриппа и простуды (лимонный) на основании инструкций по применению.
³ Согласно инструкции по применению, не содержит антигистаминного компонента, который может вызывать сонливость


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

  Войдите, чтобы оставить комментарий

Викс Актив СимптоМакс меня удивил и порадовал. Помогло быстро))Супер препарат)

  • Пожаловаться

Викс Актив СимптоМакс меня удивил и порадовал. Помогло быстро))Супер препарат)

  • Пожаловаться

Викс Актив СимптоМакс меня удивил и порадовал. Помогло быстро))Супер препарат)

  • Пожаловаться

Викс Актив СимптоМакс меня удивил и порадовал.Пришла зима,а вслед за ней простуда не заставила себя долго ждать.Препарат меня не подвёл :заболела я к вечеру,купила по дороге домой,приняла вечером и утром.Просто ожила,облегчение симптомов наступило уже после второго приёма.На работе никто и не заметил,что я болела.Рекомендую всем воспользоваться.

  • Пожаловаться

Когда надо быстро на ноги встать то идеально подходит. И действие долгое что не маловажно. На вкус приятный.

  • Пожаловаться
fixiki-game
Увлекательная игра для вас и ваших детей на EverydayMe!

Увлекательная игра для вас и ваших детей на EverydayMe!

Делитесь статьями