Vicks - вдохни жизнь!

Vicks - вдохни жизнь!

Узнайте больше о линейке Викс


Викс Актив - широкий выбор безрецептурных лекарственных средств для облегчения симптомов гриппа и простуды.

Викс Актив СимптоМакс Плюс

Единственное¹ средство, облегчающее 6 симптомов простуды и гриппа, включая кашель²

 

Викс Актив СимптоМакс Плюс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь.

Активные вещества: парацетамол 500 мг, гвайфенезин 200 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.

Облегчает 6 симптомов простуды и гриппа:

1)     Головная боль

2)     Боль в горле

3)     Высокая температура

4)     Боль в суставах и мышцах

5)     Заложенность носа

6)     КАШЕЛЬ

 

НЕ СОДЕРЖИТ  антигистаминного компонента², который может вызывать сонливость

Для пациентов с 12-ти лет. Производство: Великобритания.

 

¹ Единственный порошок для приготовления раствора, содержащий гвайфенезин, в соответствии с данными ГРЛС http://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx.Дата обращения 01.08.2015
²Инструкция по медицинскому применению Викс Актив СимптоМакс Плюс. Не содержит антигистаминного компонента в составе.



Викс Актив Бальзам с ментолом и эвкалиптом

Облегчение трех симптомов простуды¹:

1. Заложенность носа 2. Кашель 3. Боль в горле.

 

Викс Актив Бальзам с ментолом и эвкалиптом– мазь для наружного применения.2. Procter & Gamble (Data on File, 1992). Study MR 92-207. Citric Acid Aerosol-Induced Cough in Healthy Adults Evaluating VapoRub’s Antitussive Efficacy

Наружное средство Викс Актив Бальзам  облегчает одновременно 3 симптома, что позволяет уменьшить количество лекарств, принимаемых внутрь.

  1. Облегчает кашель через 15 минут²
  2. Снижает заложенность носа до 8 часов¹
  3. Облегчает боль в горле¹

Производство: Германия.


¹ Согласно инструкции по медицинскому применению Викс Актив Бальзам с ментолом и эвкалиптом.


Викс Актив Синекс (спрей)

2-в-1 ПРЕИМУЩЕСТВА при насморке:

1)      Действует до 12 часов¹

2)      Освежающий аромат²´³

Для взрослых и детей с 6 лет

Производство: Германия



¹ Согласно инструкции по медицинскому применению действие препарата Викс Актив Синекс продолжается в течение 8-12 часов.
²В составе ментол, алоэ и эвкалиптол для улучшения органолептических качеств.
 

Викс Актив СимптоМакс (порошок для приготовления раствора)

Сильное¹ средство против жара и боли

Registration

Присоединяйтесь к нам и получайте эксклюзивные предложения!

Стать участником

 


Викс Актив СимптоМакс - порошок для приготовления раствора для приема внутрь.

Активные вещества: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 12,20 мг.

 

Облегчает 5 симптомов простуды и гриппа:

1)     Головная боль

2)     Боль в горле

3)     Высокая температура

4)     Боль в суставах и мышцах

5)     Заложенность носа

 

Содержит в 2 раза больше Витамина С², который помогает защитить Ваш иммунитет

 

НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОНЛИВОСТИ³

Для пациентов с 18-ти лет. Производство: Великобритания.

¹Содержит максимальное количество парацетамола в одной дозе в соответствии с данными ГРЛС http://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx, Дата обращения 01.08.2015.
² По сравнению с Терафлю® от гриппа и простуды (лимонный) на основании инструкций по применению.
³ Согласно инструкции по применению, не содержит антигистаминного компонента, который может вызывать сонливость

Викс Актив ЭкспектоМед (шипучие таблетки).
Очищение легких. Со вкусом лимона¹


Очищение легких. Со вкусом лимона¹

Викс Актив ЭкспектоМед, таблетки шипучие.

Активное вещество ацетилцистеин 200 мг или 600 мг

 

  1. Со вкусом лимона¹ - смягчает неприятный вкус ацетилцистеина
  2. Удобство: есть дозировка для применения 1 раз в день
  3. При растворении не образуется хлопьев
  4. Действует при гнойной мокроте²

Для взрослых и детей от 2-х лет³.

1.В составе лимонный ароматизатор 100,00/100,00 мг
2.Н.В. Шартанова. Институт иммунологии ФМБА России. Место ацетилцистеина в общественной практике. Справочник врача, 2008;
3.Для таблеток 200 мг в соответствии с инструкцией по медицинскому применению препарата Викс Актив ЭкспектоМед



Леденцы Викс
Мгновенное смягчение неприятных ощущений в горле.
Леденцы содержат в своемсоставе следущие натуральные ингридиенты: мед, ментол, малину. 
Производство: Германия. НЕ являются лекарственным средством.





Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

  Войдите, чтобы оставить комментарий

я не верю в лекарства которые надо все время покупать в таком случае лучше хирургия хихи но 1 раз можно вчера плохо себя чувствовал и в аптеке дали это лекарство дома выпил Викс Актив СимптоМакс Плюс для профилактики потому что когда уже заболеешь такое не поможет нужны уколы антибиотиков вкус лекарства понравился пахнет лекарством парацетамол 500 мг стоимость каж намного выше чем просто таблетки примерно в 100 раз больше я точно незнаю но 10 таблеток стоит 30 руб а пачка из 5 порошков 300 руб

  • Пожаловаться

Однажды попробовала и теперь постоянно покупаю эти средства. Реально помогают

  • Пожаловаться

Отличная линейка продукции. Прльзовалась этой зимой. Результат понравился!

  • Пожаловаться

Электрическая зубная щетка

Oral-B

500.00 руб.

Cкидка в магазине*

The information about this product will be here soon

MK V Oral-b 3D Vitality 500

Чтобы распечатать купон, пожалуйста, подключитесь к станционарному компьютеру с принтером
Делитесь статьями
fixiki-game
Увлекательная игра для вас и ваших детей на EverydayMe!

Увлекательная игра для вас и ваших детей на EverydayMe!

Капсулы для мытья посуды

Fairy

250.00 руб.

Cкидка в магазине*

The information about this product will be here soon

MK V Fairy 250

Чтобы распечатать купон, пожалуйста, подключитесь к станционарному компьютеру с принтером